Schwaiger DSR-1000

  • Такой программой я уже тоже пробовал, результат нулевой.
    Со всеми этими прогамми я могу только с этой модели дамп снять а флешь не стирается и не записывается. Я так пологаю что адреса не совпадают.
    Уже сног сбился с этим ресивером. Я его даже убить не могу, он постоянно становиться на предедущее состояние. Но так пологаю что чудес не бывает.
    Делать то всёравно надо, может ещё какие предложения есть?

  • На конец то я его убил до конца :( теперь он даже не конектица а на экране телевизора видно что идет какая то пульсация, раз в секунду пробегает рябь по экрану ну а комп его не видит. Что теперь можно предпринять ?..

  • Ну я так понимаю что видимо ни у кого мыслей больше нет что можно с этим зверем сделать.
    У меня тогда возник ещё вопрос играет ли роль названия процесора с распиновкой ножек на нём . У моего ресивера проц стоит:
    ОМЕGА
    STI 5518 DOC-ES
    Может быть у него ножки которые нужно замыкать как стоит в описании не совподают. И вообще какую роль играет замыкание 115 ножки на проце на массу,это его останавливает или переводит в какоето нейтральное положениние чтоб не мешал? ?.

  • Мне в настоящий момент нужно только востановить что было. А я уже писал что мне не нужен патч с эму. Мне нужно вогнать заводскую версию софта но свежее чем у меня стоит.Для этого у меня есть ресивер со свежим софтом с которого я уже снял дамп и нужно его залить в старый который я благополучно убил.
    Может есть мысли как это сделать? А если нельзя поставить новый то хотя бы как воткнуть старый, дамп я тоже снял. В настоящий момент комп не видит ресивера.
    Может где что подпаять.

  • а чем ты дамп слил
    я попробывал так идёт до половины а потои пишет эрор
    лежит такой но нет пульта
    если надо стучись

  • если открыть программу "Wall_v 2.0" и потом, не закрывая этой программы, открыть программу "JKEYS", соединение происходит намного чаще. информацию взял отсюда, почитаи может поможет, мне один раз помогло по етои схеме.

  • Спасибо что откликнулись, дамп я слил програмой "Pionero 4.0"
    и ей же пробывал заливать, ну и всеми другими пробовал тоже. Впроцесе заливки выскакивало что ошибка адресса и процес на этом замерзал до вытаскивания из розетки ресивера. И в один прекрасный момент это все замерзло на всегда и теперь я вижу на эране только пульсации, какая то полоса пробегает раз в секунду а ресивер совсем не подает признаков жизни не горят ни лампочки на понели ну и комп соответственно ни чего не видит блок питания проверял ,работает .

  • С помощью ваших ссылок по кратким руководствам шаманов, а также трубке с ягелем , бубна и моржовой кости мне всё таки удалось востановить эту шайтан арбу S.
    Спасибо ещё раз за вашу помощь :yes4:

  • Подскажите пожалуйста. У меня ресивер из комплекта Швайгер SAT 1001E. На самом ресивере надпись DSR 520.
    Да и еще, в нем нет Ком-порта, т.е. на плате место для него есть и дорожки вроде идут, если я его припаяю туда, он же должен заработать?

  • Добрый день всем. Один вопрос, Что это за ресивер DSR1001E от Schweiger? Можно ли его прошить под нормальный ресивер? Нужны Прима и Поляки. Понимаю, что не в тему, но ничего похожего не нашёл

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albar ().

  • Albar >Нет,не прошивается,мешает буква Е,сам когда то тоже хотел прошить.Если бы без Е то тогда можно было бы.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Попался такой DSR 1001 E(schweiger)


    OMEGA STi5518DQC D3K


    Flash M29W160ET


    SW: 2.67B6H1(002) Ldr:003
    HW: 1006-65535-01080102ffff00



    Что то мне кажется нет ли у него общего с EDISION 1100 софта.


    Если у кого возможность посмотреть на данные EDISION 1100?


    SettingEditor от EDISION2000 serie подходит!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Поможите люди добрыя!!!
    Погиб DSR 1001 E(schweiger) При перепрошивке .
    Ткните носом или поделитесь совтом лечебным .