Украина - Часть 3 Черновцы

  • Черновцы, ето город где я родилса и прожил 15 лет своэй жизни.


    Город находитса на юго-западе украини, около руминской и молдавской граници. Бил построэн восновном Австро-Венгриэй (принадлежал эй от 1775 года до 1918 ). НАселениэ около 250 т. человек. Бил там 2 дня, но на фотки не очень хватило времени, всэтаки самие лучие хочу виставить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • красивый городишка. =)
    попробуй не так много добовлять контрасту,ато многие фотки где тёмные места,становятся ешё темнее.
    или если у меня у одного так,поправте.
    просто я ориентируюсь на другие фотки смотря через этот же монитор,поэтаму и сказал.

  • Н-да! впечатляет! Есть еще в Украине города, которые сохранили приличный вид своего исторического прошлого... Но как мне показалось, ты дважды выставил одну и ту же фотку...
    Кажется, одну из фоток я уже втречал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на форуме =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Да горад красивий =)


    кантрасту толка чютъ многавата как уже више woditel сказал.
    И в одном месте ты две одинаковые фотки поставил.

  • Странно, но нет никакой реакции автора на замечания и пожелания форума...Просили же убрать дубликат фото участка улицы М. Заньковецкой до пл. Филармонии.! Реакции автора - никакой... Хотя у него сегодня днюха - знач простительно...
    НО!!! Требуем фоток угла Волгоградской улицы и ул.Удонова!!
    Что там за углом?? Ага!!

  • Вот только проснулса, вчера уже нехватило времени :D :D :D на ответи и изменения. :rolleyes:
    Двайную фотку убрал, и как я ээ не заметил? Нашет контраста ето я свой старий 15 цолевий ТФТ Самсунг (ему уже шесть лет) недавно по новому откалибрировал =) =). Но не страшно, шас у меня новий Самсунг 940 БФ, подаренний подругой вчера! Теперь сам обалдеваю от контрасности фоток. :D :D :D


    По прозьбам земляков, виставляю пару нових фоток. Если нашет контраста снова не так, напишите пожалуста, а то я не совсем уверен правильно я виставил свой новий монитор. (Хелигаит 50, Контраст 70). Может кто знаэт где в и-нете можно хорошо откалибрировать?


    Цитата

    Требуем фоток угла Волгоградской улицы и ул.Удонова!!


    ?( ?( ?(


    Ето где, я таких уже незнаю.


    На первой фотке снизу (Отель Буковина) тоже много котраста, я ээ вчера уже переделал, но виставил вместо неэ 2 раза другую.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dogy-Dog ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эй, осторожнее - я отпуск в этом году уже на Канары забухал.
    Теперь вот должен бороться с желанием покататься по зап. Украине. ;)

  • Цитата

    красивый город


    Спасибо! Ето потому-што его австрияки вистроели. Там еше куча красивих мест било, особенно местниэ говорят, што он в ночи красивий, но нехватило времени все фотографировать. Может в будушем еше раз туда попаду, постараюсь больше фоток сделать. =)

  • Не был дома уже больше трех лет, оочень приятгл видеть как обновились Черновцы, если есть какие фото еще выставь если не проблема,спасибо.

  • Цитата

    если есть какие фото еще выставь если не проблема,спасибо.


    Пожалуста, но ето уже последниэ (мало времени на фотки било) :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Н-да! впечатляет! Есть еще в Украине города, которые сохранили приличный вид своего исторического прошлого... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на форуме =)


    В Украине не так уж и много такиx городов, но они, безусловно есть. Прежде всего, это, конечно же Львов, главная жемчужина Западной Украины, весь исторический центр которого наxодится под оxраной ЮНЕСКО. Еще можно назвать Ивано-Франковск, Коломыю, Ужгород, Мукачево, Бердичев (где Оноре де Бальзак венчался с Эвелиной Ганьской в местном костеле), Одессу и кое-что в Крыму (Симферополь, Евпатория, Феодосия, Баxчисарай). Из более мелкиx городов можно назвать Жолкву, Самбор, Стрый, Золочев (Львовщина), Берегово (Закарпатье), Чорткив, Бучач, Бережаны, Кременец, Почаев (Тернопольщина). Что же касается городов Луцк и Каменец-Подольский, то они xоть и имеют соxранившиеся средневековые центры, имеющие статус заповедников, но большинство средневековыx зданий после многочисленныx пожаров, разрушений, капитальныx ремонтов и перестроек сильно изменили свой внешний вид, да и многие здания были там разрушены во время Второй мировой войны. В Дрогобыче тоже много старинныx построек (в том числе и единственный в Украине готический костел, не перестроенный в последующие эпоxи и полностью соxранивший свой средневековый облик), но там рыночная площадь была неудачно перестроена уже в советское время (в 70-x годаx целый квартал исторической застройки 17-18 веков был снесен, а на его месте построили невыразительные пятиэтажки). Как видите, большинство такиx городов в Украине сосредоточено в западныx областяx и в Крыму.


    Кому интересно — тот может зайти вот на этот сайт:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вот тут — мои снимки с видами Черновцов (им более 5 лет, да и сделаны они были аналоговой «мыльницей», так что, заранее принодhу извинения за качество):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.