НА МАШИНЕ В РОССИЮ.КТО ПОДКАЖЕТ?

  • ты имеешь в виду вот так?


    похоже она... у меня Navigon со свежей восточной европой (украину к сожалению я перед поездкой стер, потому что не знал, что придется ехать. Если будет возможность, то достань нави с украиной) повел именно так... Потом же, когда пересекли границу с украиной я включил свой Android-Smartphone, на нем была нави российского производства (Navitel).... она подробней той что на обычныx нави, но честно скажу до днепропетровска мне хватило бы и навигоновской (если бы она была). У TomTom есть тоже восточная европа и украина, думаю с ней не будет проблем (хотя опыта не имею)... к тому же хочу сказать о проблеме в Украине со связью нави с GPS спутниками, она похая, часто связь обрывается или по долгу не находит... (как в россии понятия не имею)... в общем запасись нави и картами (карта по украине нам хорошо помогла на обратном пути, потому что назад ехать нужно было через ковель, по делам и в этом случае хорошая карта и хороший "штурман" ;) Beifahrer не заменимы...)

  • как нави буду использовать iphone или ipad в них есть GPS и ГЛОНАСС,


    а как насчет поездки с маленькими детьми? я конечно понимаю что это индивидуально, но хотелось бы услышать мнение.

  • и еще, не забудь, что все твои пассажиры должны иметь действительные (не просроченые) загранпаспорта :) (глупо конечно об этом напоминать, но всякое бывает)

  • ведь если будет прицеп то я могу также загрузить в него свой мотоцикл


    ни того ни другого не советую.лишние не оправданные хлопоты.багаж можно разместить на полу,получится что-то типа "спальника"
    если ребёнок нормально переносит машину, то проблем нет.