Настройка спутника Astra 1 D,3 A (23.5Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя mbiyer
    дрим 800 полёт 100%,попробуй ключи через инет обновить,или проверь сигнал
    я настраивал так всё шло кроме селектов


    У тебя сколько процентов сигнал на селектах.

  • Товарищи знатоки и мудрецы оставьте эту тему в покое! Ведь умные и предприимчивые люди проведут статистику по русским форумам посчитают клиентов и быстро сделают выводы, сколько смогут заработать!!! И всё наше дорогое оборудование станет простым хламом как дсры и опены!!!

  • RTVI Info можно смотреть,сигнал правда слабоват,но это скорее всего только у меня,сильно в стороне головка.Этот канал не в HD.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • Цитата

    Со слов пользователя njura
    Inter+(ukr)
    RTVI info
    Caspionet
    First Musikal Channel


    А человек спрсил

    Цитата

    на опене что можно смотреть на этом спутнике


    Зачем вводите в заблуждение!!!

  • @DIMA@
    кто тебе сказал что каналы Inter+(ukr),RTVI info,Caspionet,First Musikal Сhannel используют DVB-S2 ?
    Если незнаешь зачем писать?
    Я сам лично смотрю эти каналы на Openbox x-820CI

  • Всё понятно спасибо.Приобрёл мультифокус есть возможность подвесить пару спутников а что так и не решил по ходу надо ресивер ещё приобретать ;( (по ходу эта гонка вооружений никогда не кончится(я про ресиверы))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gelo-n ().

  • Народ, если верить лингсату, то у КД на 23.5Е есть куча DVB (не S2) сигналов. Они идут в мп4 или не взламываются? Просто непонятно, почему для просмотра КД нужен НД приемник.

  • если я не ошибаюсь то причина тому скорости потока,нормалные тюнеры имеют максимальную скорость 27500 а ХД 28500.

  • Народ, если верить лингсату, то у КД на 23.5Е есть куча DVB (не S2) сигналов. Они идут в мп4 или не взламываются? Просто непонятно, почему для просмотра КД нужен НД приемник.

    как мне кажется, та куча DVB-S не о чем, все интересное в КД в DVB-S2

  • Не с ХД-ресивером там толко САТ-1 можно свотреть и ешо несколко голандских каналов.
    Каналы КД имеют FEC-9/10.

  • Проверте пож. каналы КД, у меня 2 дня назад перестали селекты показывать, а сегодня не uдёт ничего