ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)

  • В сентябре ожидаем еще 1 канал -- Мать и дитя. А НСТ с 1 - го закроется а жаль.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем elektronik ().

  • Сегодня на канале Мир сервис целый день идет НТВ ФУТБОЛ. Вообще класный канал. Вот бы его на этот спутник.

  • Смотри почту. В етом Sat-Сhоре стоит 119 евро. Следуший раз задавай такие вопросы тут.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спецы,вопрос такой.Хочется тоже смотреть 75*,тему читал,с wasserwage проверил горизонт по направлению луча-свободен,Тарелку хочу ставить на крышу 2этажного дома,теперь вопрос-1м деаметр достаточно или надо больше? Чем больше тем лутче, это ясно,но интересует 1м.Живу в Бонне.И ешё,чем отличается Гибертини тарелка от простых,других фирм?

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen
    Спецы,вопрос такой.Хочется тоже смотреть 75*,тему читал,с wasserwage проверил горизонт по направлению луча-свободен,Тарелку хочу ставить на крышу 2этажного дома,теперь вопрос-1м деаметр достаточно или надо больше? Чем больше тем лутче, это ясно,но интересует 1м.Живу в Бонне.И ешё,чем отличается Гибертини тарелка от простых,других фирм?


    1 м вполне подойдёт!!

  • Если есть возможность, то ставь 1.2 м, будет получше. Спутник висит низко и при маленьком дождике сигнал резко падает. Небольшой запас не помешает. С 1.2 м в нормальный дождь не стабильно показывает, а с 1 м будет ещё хуже.

  • Цитата

    Со слов пользователя viktor_mayer
    Если есть возможность, то ставь 1.2 м, будет получше. Спутник висит низко и при маленьком дождике сигнал резко падает. Небольшой запас не помешает. С 1.2 м в нормальный дождь не стабильно показывает, а с 1 м будет ещё хуже.


    У меня стоит в районе Ганновер 1 м тазик на моторе, сигнал 70%,а в дождь забивает только когда ливень !! А так все отлично!!

  • Цитата

    Со слов пользователя УНИВЕРСАЛ


    У меня стоит в районе Ганновер 1 м тазик на моторе, сигнал 70%,а в дождь забивает только когда ливень !! А так все отлично!!


    А скакои галовкаи ти дабилса такова сигнала и накаком ресивере?????

  • Цитата

    Со слов пользователя Личер
    У меня так )/(е,как написал УНИВЕРСАЛ ,бошка--простая,а ресивер Опен820


    УНИВЕРСАЛ я снаь.а насвание босчки?

  • Вот сдес брал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя УНИВЕРСАЛ
    У меня стоит в районе Ганновер 1 м тазик на моторе, сигнал 70%,а в дождь забивает только когда ливень !! А так все отлично!!


    никак непойму как так можно писать что сигнал 70% ,если кто-то ловит и смотрит этот спутник то прекрасно знает что сигнал на нём скачет сейчас 70% через пару минут 40%,у меня тоже на 150см и 100% бывает по Х-820 но тоже иногда некоторые каналы пропадают. а живу я всего 70 км от Гановера на запад..
    и если тарелка ещё не куплена то лутче взять побольше чтоб потом локти некусать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Едику


    УНИВЕРСАЛ я снаь.а насвание босчки?


    тестил много ЛНБ ,но сразу могу сказать самый плохой сигнал на этом спутнике был с БЕСТ 0.1

  • @ drevit


    Это точно. Люди никак не могут понять разницы межу выловить этот спутик и смотреть этот спутник. На 1м. выловить его можно, смотреть не возможно.