PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • Цитата

    Со слов пользователя slaw
    Привет всем .Проблема с Премиум Q ,не прописивается софт.
    Нуген оригинални софт ,где его всят.
    послае прописке софта покасивает боот.
    пробивал всят софт от Премиум х 2.31 но етот вообсче не прописивается.


    Помогите в проблеме.


    какая модель ресивера... есть ли у тебя УСБ.гнездо.... и какой софт ты вогнал..... ?( ?( ?( ?(

  • С посибо за ответы .


    у меня T-Online .
    завтра буду звонить и ругатся .
    пробывал через других анбиторов все ок


    еще раз всем большои рахмат



    Premium X 7000F

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Цитата

    Со слов пользователя slaw
    Premium Q 7100 PGU USB jest' PIMG_2650F_EU_V0232


    Тебе надо PIMG_7100PGU_EU_V0232. Почему ты вздумал брать 2650F?

  • Господа,скажите,что изменилось еще в v 2.32.,кроме того,что каналы стали "веселее" переключаться,или может я что-то не так сделал?Спасибо.


    P.S.Express 22 у меня нет.

  • Мужики! Что может быть? Залил новый софт 2.32, а Минск почему то не кажет. Ключик активирован.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woloha
    Мужики! Что может быть? Залил новый софт 2.32, а Минск почему то не кажет. Ключик активирован.

    Это софт парит мозги,у меня тоже самое.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woloha
    Мужики! Что может быть? Залил новый софт 2.32, а Минск почему то не кажет. Ключик активирован.


    Удали канал не в фаворитном списке, а с транспондера этого спутника и пропиши по новой, всё должно работать =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    на верно не тот ключ в били.... попроси СЕДОВА он сделает...

    Дорогой Дима Ключ там стоит в софте и ключ правельный. Можно конечно обратиться к Седому( я лично тоже седой )а можно сделать самому. Я сделал лично так 1 Меню 2 Установка 3 Ручнной поиск( предворительно стерите трансподер и канал Миск) набераем трансподер 11159 вер 03255 и нажимаем сеть жёлтая кнопка после того как в левом углу появиться Минск жмём ехсит и ждём 5-10мин канал откроется. Сейчас идёт снег зелёная полоса показывает 23% канал идёт без срыва. Удачи !

  • Запарка в новом софте (по крайней мере на 7100ЦГ) с каналом СТРАНА СОВЕТОВ.Включаю канал ,инфо кажет 75% сигнала,строка жёлтая,не зелёная,однако канал кажет ,только 2-3 секунды,а потом СЛАБЫЙ СИГНАЛ.И такая херня со вчерашнего дня ,когда залил 2.32.Чё может быть?У кого какие идеи?

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser


    с адаптером (условие: нормально проинсталлирован) можешь делать всё тохе самое, что и с COM-портом на материнке.


    Взял сегодня в медиамаркте адаптер от vivanco,по всему должен катить,но не катит.Загнал его в лэп чисто,но неработает собака.Всё идёт ОК до того момента,когда надо перестартовать ресивер,картинка виснет и вырубить можно только с помощью Strg+Alt+Entf.

  • Как нибудь можно увеличить скорость перетягивания с ресевира на комп. А то нет никого желания писать какие либо фильмы , потом получается полдня ресивер занят.

  • Цитата

    Со слов пользователя cooper
    Взял сегодня в медиамаркте адаптер от vivanco,по всему должен катить,но не катит.Загнал его в лэп чисто,но неработает собака.Всё идёт ОК до того момента,когда надо перестартовать ресивер,картинка виснет и вырубить можно только с помощью Strg+Alt+Entf.


    проверь свои Einstellungen на COM-Portґе