PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • 7100CG покупался 1,5 года назад.Никто ему ничего с тех пор не делал.Залил сегодня в него 2,33.Примка молчит.Цветные кнопы не реагируют на пульт.Кто знает может какие нибудь манипуляции надо произвести,или что то в насстройках переделать. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя сербони
    7100ЦГ покупался 1,5 года назад.Никто ему ничего с тех пор не делал.Залил сегодня в него 2,33.Примка молчит.Цветные кнопы не реагируют на пульт.Кто знает может какие нибудь манипуляции надо произвести,или что то в насстройках переделать. ?(



    включи на примку а потом нажми ф4 откроется окожко а там уже сам выбирай как появится картинка так значит угадал.


    =) =) =)


  • Ну я же говорю что на цветные кнопы не реагирует :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя serboni


    Ну я же говорю что на цветные кнопы не реагирует :evil:


    Активируй эмулятор как это сделать написанно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя misha
    Неидёт залить новый 2.33 (ПГУ-7100), ничего непроисходит после
    Reset your STB. Кто сталкивался с подобным?


    После того как появится надпись Reset your STB выдерни вилку из резетки и через 4-5 секунд воткни её назад потом жди пока не закончится загрузка софта

  • Цитата

    Со слов пользователя dbdb
    а кто знает какова диаметра тарелка для ехпресс е40 нуждаетса?


    125цм хватет.Тема сдесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • весь раздел прочитал и у моста долго был и все читал но так и не всосал что мне нужно чтобы шарить с премиум 7100пгу ?? буду очень признателен если растолкуете
    --------------------------------------------------------------------------------------------------- ;( ?( ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя mahno2
    весь раздел прочитал и у моста долго был и все читал но так и не всосал что мне нужно чтобы шарить с премиум 7100пгу ?? буду очень признателен если растолкуете
    --------------------------------------------------------------------------------------------------- ;( ?( ;(


    Я думаю,это не стоит затрат.Если ты его переделаешь,то сможешь с ним смотреть только то,что предаставляют производители.На другие серваки с ним ты не подключишься. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mahno2
    спасибочки. а какой тогда можно купить чтобы подключаться к рутеру
    так это евро за 200+_+ ;)


    Теквиев 2050 или Дрим

  • Цитата

    Со слов пользователя W'Henry


    Активируй эмулятор как это сделать написанно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за подсказку,знал что надо модулятор включить,только как нивспомнил ;)

  • привет.про дрим я уже слышал .а вот что это за чудо Теквиев 2050 еще не слышал .что из них лучше? или где .что .по чем и про него что нибудь
    поузнать то можно :) :) :)

  • Цитата

    Со слов пользователя mahno2
    привет.про дрим я уже слышал .а вот что это за чудо Теквиев 2050 еще не слышал .что из них лучше? или где .что .по чем и про него что нибудь
    поузнать то можно :):):)


    ...здесь на форуме есть большая тема по этим ресиверам...
    зайди в спутниковое, а затем в подраздел ресиверы-там найдёшь...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя mahno2
    привет.про дрим я уже слышал .а вот что это за чудо Теквиев 2050 еще не слышал .что из них лучше? или где .что .по чем и про него что нибудь
    поузнать то можно :) :) :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.