PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • Цитата

    Со слов пользователя vision
    кто снает счто такое оптикум 7010


    Это такой ресивер и он некакого отнашения к Премиумам не имеет!
    А обсуждения его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй



    А куда деватся не ответиш будут ещё вапросы=)


    спасибо буржуй получил


    просто я всё обыскал только 2,32 нашёл

  • может тема уже была тогда извените !
    проблема:Имею Премиумх ПГУ 7100 с фестплат.
    софт 2.31.
    часы останавливаютса всегда 12.55 как толко не пробовал выставлать
    У кого так было?? И 4то делать??

  • мне кажется, это как-то с таймером связано. у меня тоже несколько дней на 22:18 останавливался, пока я еженедельный таймер не убрал. теперь вроде часы больше не виснут (по крайней мере дня 3 уже точно)

  • Цитата

    Со слов пользователя vision
    подскажите как активировать евроспорт 2

    А откуда ты взял,что его можно активировать,помоему он не идёт.

  • Ресивер Premium X 7100 PGU ,Seagate 120 GB, Софт 2.31
    Может знает кто в чём дело, если я на фестплату записываю, то картинка иногда "заикается".

  • Цитата

    Со слов пользователя SanjaSuy
    может тема уже была тогда извените !
    проблема:Имею Премиумх ПГУ 7100 с фестплат.
    софт 2.31.
    часы останавливаютса всегда 12.55 как толко не пробовал выставлать
    У кого так было?? И 4то делать??


    почему ЛЕНЬ тему читать...... ?( ?( ?( ?( есле не читаете каково Хр*на нам тут тоже самое писать..... :evil: :evil: :evil: :evil: когда одно и тоже 2-3 страницы назад писалось..... =) =) =) =) ЛЕНИВЫЙ НАРОД ПАШОЛ X( X( X(

  • Отправил ,а если поискать то в нете можно и самому найти :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Есть таколй ресивер ПРЕМЕУМ Q ,
    прсшил его новым софтом для Премиума весион 2650Ф в2.33, а скорость потока не могу выставит_ набирается до 30 000 больше не могу скидывается автоматически.В чём может быть причина?

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    почему ЛЕНЬ тему читать...... ?( ?( ?( ?( есле не читаете каково Хр*на нам тут тоже самое писать..... :evil: :evil: :evil: :evil: когда одно и тоже 2-3 страницы назад писалось..... =) =) =) =) ЛЕНИВЫЙ НАРОД ПАШОЛ X( X( X(


    Что-то уж очень грубо ответили, уважаемый DimonRMP3.
    У меня есть то-же вопрос, но спросить не решаюсь.
    Не хочу показаться ленивым, поэтому вот уже около часа внимательно изучаю 100 страниц 9-ой части этой темы.
    И, если не найду, то не беда, есть ещё восемь частей.
    А, дело стоит.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3


    почему ЛЕНЬ тему читать...... ?( ?( ?( ?( есле не читаете каково Хр*на нам тут тоже самое писать..... :evil: :evil: :evil: :evil: когда одно и тоже 2-3 страницы назад писалось..... =) =) =) =) ЛЕНИВЫЙ НАРОД ПАШОЛ X( X( X(


    Если знаеш ответ почему человеку не ответить это тоже самое лень.А что бы не сорить в теме есть на ето "Телеграмы" или на мыло.Ребята даваь жыть дружно! =) =) =)