Express AM 22 (53.0Е) часть 2

  • Цитата

    Со слов пользователя Maga...


    Всё настроил большое спасибо за помощь

    привет мага.у меня таже беда ,как это лечится?

  • Цитата

    Со слов пользователя МИСКАМ
    Кто пробывал от трикалора ставить а то у меня не фига не пашет а обид6но


    на трикалороском ресивере ДРЕ-4000 ид|т нормально

  • Тем у кого каналы не прописываются: проверьте в документации на свой рессивер максимальную скорость периема сигнала. 40000 это не хухры-мухры.
    Samsung 9500 такую скорость держит. у него от 2 до 45 Мс/с

  • Цитата

    Со слов пользователя Angeln_Alex
    не могу поимать эти каналы на He@d 3000+ что можно сделать???


    сигнал есть но не прописываются


    Экспресс AM 22, 53.0°E
    Новый Symbol Rate для пакета с каналами 'Домашний телеканал (+2ч)', 'Домашний телеканал (0ч)', 'ФНС', 'Муз ТВ', 'Первый музыкальный телеканал', 'СТС (+2ч)', 'СТС (0ч)', на 11044V SR 44950, FEC 3/4


    Я не пойму а зачем их поновой праписывать??? я например поменял толька симболь раты и всё папёрло нечего сканировать не нужно было.

  • Цитата

    Со слов пользователя klim11

    привет мага.у меня таже беда ,как это лечится?


    Смотри телеграмму там я всё подробно описал, как нужно делать. Ещё раз большое спасибо за помощь пользователю enihcam

  • Цитата

    Со слов пользователя klim11

    привет мага.у меня таже беда ,как это лечится?


    Я просто стёр кананалы со старой скоростью потока и отсканировал по новому транспордер с скоростью потока 44950 не пойму какие могут быть проблемы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Flamingo


    Я просто стёр кананалы со старой скоростью потока и отсканировал по новому транспордер с скоростью потока 44950 не пойму какие могут быть проблемы.


    Со слов пользователя enihcam


    Зайди в меню-системные установки-CI интерфейс и в пункте Tuner Clock Setup поставь : For High rate TPs. Затем удали все каналы со старыми частотами .
    после этого просканируй транспондер 11044 вер. Symb.44950. всё должно работать.


    Пока не проделал эту операцию, сигнал был, но каналы не прописывались, после того как установил For High rate TPs. Всё заработало

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Тем у кого каналы не прописываются: проверьте в документации на свой рессивер максимальную скорость периема сигнала. 40000 это не хухры-мухры.
    Samsung 9500 такую скорость держит. у него от 2 до 45 Мс/с

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk
    Тем у кого каналы не прописываются: проверьте в документации на свой рессивер максимальную скорость периема сигнала. 40000 это не хухры-мухры.
    Samsung 9500 такую скорость держит. у него от 2 до 45 Мс/с

    У меня в характеристике все поддерживает от2 до 45 но почемуто нет сигнала на 7/8 есть сигнал на 3/4 но там нет каналов скорее у меня кабель сильно длинный с крыши 6 этажей в низ


  • ребят, если не трудно помогите пожалуйста, просто тогда сразу новую головку закажу :)

  • Мужики а может есть где табеле где указано какие апараты падерживают эту скорасть патока да выставеть её сюда думаю вапросаф будет на много меньше

  • Цитата

    Со слов пользователя ВладиСГЕ
    а то тарелка 1,25 на 53 а выжимать все-таки должна больше чем 30% (а раньше до смены СР 60%) Заранее спасибо за любой совет!


    ребят, если не трудно помогите пожалуйста, просто тогда сразу новую головку закажу :)


    незнаю у меня тарель тоже 125-ка стоит, но ЛНБ не в Центре сигнал за 80% по опену Х-820. ЛНБ стоит ещё старая Самсунг 0.6 .и никаких проблем.Думаю дело в настройке а не в ЛНБ.Раньше 100% было =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреас73
    у меня дримбох 7000с тарелка 60 см сигнал на пакете СТС 59%
    рвёт картинку. нужна другая тарелка или как можно увеличить сигнал?


    Всем у кого нехватает сигнала на 60см ,то обращайтесь к Коту Матроскину это он всегда писал что 60см хватает для увереного приёма ,а у него даже на 45см СТВ показывал без проблем.Так как на СТС сигнал и сейчас немного больше чем на СТВ то должно тоже на 45-ку идти.Спросите может он поделится секретом.(что то я его досих пор невидел здесь)


    п.с.
    надобыло слушать онкеля Юнгу который как и я писал что для просмотра без проблем нужна тарель мин. 80см =)