Digital Opticum/Chess 4000A/7000A/7100A/7010A/7010APlus/Black Widow/IDTE IQ 2040

  • Sirius!Случаем софт 1.4.19 от 22.07.10 не из той же серии убийц?Стоит около месяца.Со вчерашнего дня
    погнал:при переключении на Перший 12130 ресивер перестартует и на предедуший канал стал.До этого дня
    открывал без проблем.С другим ресивером(Ц)всё идет.Заранее благодарен за совет!

  • Тоже заметил проблему которую dax57 изложил именно с первым национальным и именно на этом софте. Выход нашёл в следуюшем откатился на более старый софт.

  • Sirius!Спасибо за подсказку!!!сработало!Almil,не спрашивал я об этой проблеме.Или померещелось кому-то.

  • при переключении на Перший 12130 ресивер перестартует и на предедуший канал стал.До этого дня
    открывал без проблем.С другим ресивером(Ц)всё идет.Заранее благодарен за совет!


    А это я спрашивал?

  • Попался ресивер BAFF DVB 4000 PLUS я так понял это клон этих ресиверов ,помогите пожалуйста какой актуальный сетинг,софт и какой прогой лить.Можно в телегу или ткните носом где.
    foto:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Baff dvb 4000+
    Может подскажите как каналы поставить как мне надо, как двигать и удалять ресивером не могу понять.
    Софт от Trumana S/W 1.3.82 EMU, Loader version 3329B 1.1.1

  • Поиде так и делал код какойто просит, хотя я ничего не ставил. А в фаворитах вобще такие функци не показываются, хотел ещё фаворит переименовать:)

  • привет всем !
    ищу пульт для реса IDTE IQ 2040 ?!
    подойдет ли пульт от OPTICUMA серии А или не все кнопки работать будут ?
    буду благодарен любой инфо !