вапрос по серваку

  • привет всем вот взял сервак сибе от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и такая проблема уменя, либо они чтота намудрили либо это так и должно быть. залил на свой сервак фаил проверить скорасть какая унего а этот фаил качается 400кб сек толька . типерпь укаво сервак от них и какая скорасть увас прошу ответьте мне ато незнаю что делать !!!

  • у меня от них сервера нет, но есть homepage, домена и мейлы на этой домене
    скорость загрузки данных на страницу нормальная, но может это от времени суток зависит ?(
    а вот e-mail это катастрофа, моментами вообще сервер исчезает и только через пару часов появляется =) :evil:


    такое ощущение, что у них там проблемы с подключением к инету ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    у меня от них сервера нет, но есть homepage, домена и мейлы на этой домене
    скорость загрузки данных на страницу нормальная, но может это от времени суток зависит ?(
    а вот e-mail это катастрофа, моментами вообще сервер исчезает и только через пару часов появляется =) :evil:


    такое ощущение, что у них там проблемы с подключением к инету ?(


    мне кажется уних должна скорасть быть приличная ели они придлогаю свой тавар ато куда это 400кб сек чат поставил несколька пользователей всё главная виснит строница форум вапше гонит потом хм незнаю даже что и как


    маил отсылали снопарником пока они молчат не чиго не говарят наверно придётся званить им !!!

  • вот уних нашол Garantierte Bandbreite (Highspeed-Garantie): Die 1blu-Performance-Pakete sind im Rechenzentrum mit einer Bandbreite von jeweils mindestens 10, 15, 20 Mbit/s (je nach Paket L, XL, XXL) an das Internet angebunden. уменя стоит XXL должно стоять 20 Mbit/s как я думаю или ?