Skymaster

  • Да их в Практикере почти каждый месяц по этой цене продают, исключение только когда их не бывает,т.е. всё разбирают.Только походу их мало привозят, потому как они очень быстро канчаются.Глобо 1005 по 49 евро постоянно лежат, а этих не поймаешь.Да и на... зачем они нужны, только если на даче поставить.

  • skymaster Dx22 0194dat прошивается?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем доби ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kobson
    Ребята подскажите новый совт на ресивер Мастер "champion" DSR 999С с ключами на Бисс josef.nina@web.de


    Ты не в том топике вопрос залал!Тебе в ОПЕНБОКСЫ!

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    Только не написано какой,вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Судя по картинки это DX 15.

  • Перешил я свой аппарат DX24,а как правильно туда загнать 16 битные ключики чтобы примку смотреть ума ни хватает,ключики беру рабочие у меня с ними Relook400S кажит без проблем,подскажите.Зарание блогадарен. ?(

  • VIK спасибо за keys,но примка так и не показывает и тет ни показывает и вообще открывает только BABY TV(HB 10971H) ,а на Romantika2(Sirius12111) показывает одни титры и всё.Что я по вашему мнению не првильно сделал? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя .MAX.
    VIK спасибо за keys,но примка так и не показывает и тет ни показывает и вообще открывает только BABY TV(HB 10971H) ,а на Romantika2(Sirius12111) показывает одни титры и всё.Что я по вашему мнению не првильно сделал? ?(



    Всё далжно пахать если всё правельно залил. счас кину ключик залей его прогой Патчлоадер и наслождайся.

  • для MAX зайди на frocus и все

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем evgeny13 ().