Синий экран смерти Windows XP

  • Один вопрос - что мы собственно здесь делаем на форуме? И если ответ отличный от слова - УЧИМСЯ, то возникает вопрос а нахре... всё? Мы все учились по не многу чему-нибудь и как-нибудь (я например до сих пор учусь). И если человек задает вопрос - А КАК? то я понимаю это как желание чему-то научиться (и не обязательно от меня, для этого существуют люди поумнее). Если идти твоим путем, то все что мы здесь делаем яйца выеденного не стоит - все есть в интернете. Ура, я этого не знал :D
    Что же касается ненадобности дебаггера для конечного пользователя, то с момента выхода 2000 винды тоже самое говорили про mmc. Поговорили, поговорили и сошлись на мнении - надо. Так что это есть мнение субъективное и извини тупиковое. Если пользователей заранее загонять в рамки тупых, то они туда все равно все не залезут, но нервов попортишь...
    Ну и наконец фраза

    Цитата


    Начинали с так называемой СО-4, сами имитировали системные ошибки и сами искали пути решенияю
    Так что я знаю , о чем я говорю.


    отдает 2 августа, когда сопливые щенки и не наигравшиеся в войнушку мужички цепляют голубые тряпочки на голову и пристают к каждому прохожему: - Да где ты был когда я с 76го во втором эшелоне, потоком да без запаски... Тот кто знает где он был, просто даст в зубы и пойдет дальше - молча.
    ПРОФЕССИНАЛАМИ не рождаются, ими становятся. Они не орут на весь Арбат - вот я какой. И не рассказывайте мне, что родились с перфокартой в зубах, не поверю. Немного побольше уважения к ЛАМЕРАМ. Не забывайте - если бы не они, то вы остались бы без работы.


    P.S. Кстати, на слАбо меня перестали брать где-то классе в третьем, так что в детстве я не задержался. Не надо делать из себя шута. ОК?


    P.S.S. К Модератору. Прошу перенести последние 6 сообщений куда-нибудь в раздел флуда. Съезжаем на личности и никакой информации. Сейчас начнем пиписками перяться и строки в программах считать :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Призываю к спокойствию. Ребята, был задан вопрос:

    Цитата

    Со слов пользователя wasp07
    Привет Всем Часто стал выскакивать синий экран...
    Подскажите в чем причина или где можно посмотреть информацию о таких ошибках


    И как видно из содержания , тема заинтересовала. Поэтому пишите по существу.
    Есть знания, желание помочь- помогайте, учите, как когда-то вас учили.
    Думаю дискуссия типа надо-не надо, именно в этой теме, неуместна(см.выше, вопрос).
    Будет продолжаться- буду удалять.

  • Olmen что ты так растревожился, целую статью накатал со своими заслугами перед
    отечеством. За ссылку тебе спасибо конечно но ненадо так нервничать. А то что я переставил
    новые дрова, так это и нужно рядовому пользователю и делаю я это
    не с "высоко поднятой головой оповестив близких,родных или владельцев тех компов"
    Будь и ты попроще!


    P.S. К Модератору. Извеняюсь что не по существу.

  • tu Olmel
    хм... конечно у тебя большой опыт... уважаю... но! тут люди просят помощи... поэтому действует правило... можешь помочь, помогай. Неможешь, молчи... всё остальное есть Флуд....
    Технолог реально помогает... а вот ты? ;(
    PS не отвечай на мой постинг... просто подумай.