МОТОРОЛА Razrv3

  • У дочьки МоторолаRAZRV3-есть кабель для соединения с компютером,продавался в комплекте с телефоном.
    Хотела-бы перешить,чтобы было русское меню и.т.д.
    Что посоветуют профессионалы?????Можно перешить самому,(першиваю только ресиверы),или кто-нибудь возьмётся за это дело??Предложения с меткой ХЕНДИ,В ТЕЛЕГУ ПОЖАЛУЙСТА!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    посмотри на этой стронице, я свой в перешивал на русский всё нормально.

  • Извините за наглость!Может кто-нибудь скинет хороший софт с инструкцией на мыло,буду очень признателен.

  • Не стала открывать новую тему, тем более телефон у меня тоже такой же..


    Как можно удалить мелодии, рядом с которыми стоит ключик? Т.е. получается они (мелодии) "застрахованы" от стирания, а места много занимают.. Да и что попало там.. X( Хочется свои записать, а места мало :(

    Можно как-то самой их удалить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна
    Не стала открывать новую тему, тем более телефон у меня тоже такой же..


    Как можно удалить мелодии, рядом с которыми стоит ключик? Т.е. получается они (мелодии) "застрахованы" от стирания, а места много занимают.. Да и что попало там.. Х( Хочется свои записать, а места мало :(

    Можно как-то самой их удалить?



    иши P2K tools и вперёд на баррикады

  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    программа такая ,я о ней неоднократно писал на форуме


    скажи пожалуйста с ней можно sim lock снять motorola v3r, да и можно ли сбелать это через блютус.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karp ().

  • Привет всем
    у меня токая проблема имеетца мобилник Моторола v3r хотала снять Sim LOOK пробывала софт поменять нитчего не палучилась, может кто уже сталкивался с етим и сможет мне помотчь


    заранее спасибо

  • У меня тоже Razr V3r,залоченный на Vodavone,подскажите можно ли его разлочить не делая ТП(тест поинт),что бы пользоваться другой симкой например от Е+ ,есть ли другие варинты или программы для этого?
    Всем спасибо, можно в личку!

  • Хочу русифицировать тело:
    Motorola V3
    sw.374_G_OE.40.3ER_A
    flex v.SE8627AXF8055
    какой прогой нужно это сделать?пробовал вот этими но ничего не идет
    RSD_Lite_3.8
    SmartMoto
    P2K_Easy_Tool_v41
    dlver-p2k-tools-303435
    P2KAE_5515


    скачал вот этот лангпак
    R374_G_0E.40.3ER_A_LP002D_DRM0001_JPJAVA_G_0E_V3_01_08R_SE8609AXXJ804C_1FF
    но дело в том ,что у меня нет соединения с телефоном.Сначало я думал может не подходят дрова,но ведь музыку и картинки могу заносить в телефон.В ПЦ в системе моторола прописывается как модем Моторола Ф3.Если кому не в лом,подгоните мне прогу или раскажите как надо сделать.на моторолка ру облазил ,но их там тучи всяких прог.

  • соеденение и передача картинок неимеет ничего обшего с соеденением для прошивки , при старте RSD в системе должны появится ешё новые устройстваа ,для начала hотябы расскажи какая у тебя система , какой комп , или я должен ето всё дедуктивным методом домысливать ? :)

  • Boot loader
    07.EO
    sw.R374_G_OE.40.3 ER_A
    flex v.SE8627AXF8055
    ОС XP-professional рус без сервиспаков.
    комп Атлон 3200+
    Пытался установить дрова по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. способу,но ничего не получилось.До включения проги Flash&backup в системе дрова прописаны как модем,а также делал запрос модема ,то все ок,но как тока включаю прогу Flash&backup так сразу появляется новое устройство и в системе исчезает модем и появляется другое, но без дров,вот в этом вся проблема.И еще прошивок кучи,а какую именно без глюков лучше всего залить,чтобы не запороть,также вроде как можно и память до 7 мб сделать?

  • устнови PST любой старой версии внутри будут дрова на те неизвесные устройства которые появляются , да , если ХП вообше без сервис паков то без изменения реестра , описанного на моторолка никак необойтись