Помогите пожалуйста"ищу умелые ручки "живущие" около hannover'a"

  • Цитата

    Со слов пользователя валароб
    Зачем оторвал процессор от кулера ?(
    Это была заводская сварка ! ;(


    это новые шутки ?( , первый раз слышу о заводской сварке. Им сваршики не нужны ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    уже день, как крутица, всё путём,



    Тааак!
    А почему Дама не отписалась???
    Неуж недовольна осталась??? :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Так комп ещё у меня крутится, тестфаза!:)))))


    Виталь, чтобы без тебя женцины делали... ? :))) а ещё... я уважаю людей, которые приносят реальную помощь....

  • Цитата

    Со слов пользователя Шнабель


    Виталь, чтобы без тебя женцины делали... ? :))) а ещё... я уважаю людей, которые приносят реальную помощь....


    Золотые слова =) Как говориться Виталь, дай бог здоровья тебе и твоим детям, да и конечно же жене, особенно сейчас !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя vital13
    Так комп ещё у меня крутится, тестфаза!:)))))


    Только комп? :D :D
    ШЮТКА! =) =) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя baikonur285


    Только комп? :D :D


    Ну судя по этому :

    Цитата

    Со слов пользователя Лара
    ... дай бог здоровья... конечно же жене, особенно сейчас !!!


    не только Комп! :D :D :D

  • Воть приехала домой включила комп и решила отписатся :)))), как комп тихо работает....:) просто супер....
    спосибо всем кто заходил, смотрел, болел за благополучний конез дтого "дела".Виталечка тебе огромное спосибо за то что помог, желаю от чистого сердца здоровья, счастья, добра, любви, что бы детки слушались СПОСИБО большое прибольшое просто огромное:))
    П.С.хочю дописать что в етом форуме я общяюсь около 2х лет, попала я сюда по чистой случайности, нужна была прога для сотки, мне помогали чють ли не всем форумом....сейчас спустя 2 года мне опять помогли за что я очень подарна.короче не буду многословной желаю чтоби на етом свете появлялось больше таких же отзывчивых, добрых, и хорошиы людей как наш Виталик!!!!!!
    СПОСИБО

  • wsem priwet!


    pomogite -kak nastroit umenja propala grafa adresse t.echtob ponjatnej bilo


    gde( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) seichas idu na datei potom na offen i t d.
    moschet ja ne tam gde nado proschu opomoschi to iswinjays .
    i wsetaki pomogite.

  • Цитата

    Со слов пользователя tomm
    wsem priwet!


    pomogite -kak nastroit umenja propala grafa adresse t.echtob ponjatnej bilo


    gde( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) seichas idu na datei potom na offen i t d.
    moschet ja ne tam gde nado proschu opomoschi to iswinjays .
    i wsetaki pomogite.


    tak zhe mozhesch' F11 nazht' dolzhno pojawitsja