PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 10 )

  • Мне кажется или так на самом деле: У СТС Молдова на 16 град самая лучшая картинка из русско-говорящих каналов? Объяснить этот феномен не могу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hurricanes
    Кто подскажет, на премиумеX тоже как на Опене надо после залития софта сбрасывать на зaводские настроики?


    Не надо. FLASH стирается в процессе залива.

  • PremiumX 7100PGU софт 0249


    Возможно, такой вопрос ставил уже кто-то из участников, но, покопавшись, не нашла. Когда программирую ресивер на ежедневную запись, он записывает первые 2-3 дня, затем включается в нужное время, но ничего уже не пишет. Время выставлено вручную. Если прежние записи стереть, то снова пишет 2-3 дня и все повторяется заново, в случае, если стереть забываешь. Есть ли выход?

  • Цитата

    Со слов пользователя alice22
    PremiumX 7100PGU софт 0249


    Возможно, такой вопрос ставил уже кто-то из участников, но, покопавшись, не нашла. Когда программирую ресивер на ежедневную запись, он записывает первые 2-3 дня, затем включается в нужное время, но ничего уже не пишет. Время выставлено вручную. Если прежние записи стереть, то снова пишет 2-3 дня и все повторяется заново, в случае, если стереть забываешь. Есть ли выход?


    У меня такая же ерунда происходит, независимо от версии софта. Я уже поднимал этот вопрос тут, думаю что у многих так, но никто до сих пор дельного совета не дал. На программном уровне надо искать решение проблемы, но видать программерам не до таких "мелочей" ;( ;( ;(

  • От версии софта действительно не зависит, каждый раз, когда новый появляется, заливаю обновление в надежде, что это исправится, а толку нет.=)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alice22 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Йнгер


    Если ты внимательно посмотришь выше, то найдешь, то что ты ищешь.
    Я спецом для тебя залил на рападе.
    Ссылка рабочая =)


    Jnger :bye: :bye:спасибо тебе за сылочку

  • такой вопрос


    есть ли функц,вроде дефраг для фестплаты(7100ргу) а то при прасмотре
    картинка тормазит

  • Такой функции нет.
    Верный способ :
    1.выключи ресивер из сети,
    2. если не помогает - сбрось и загрузи по-новой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starikan37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя troika
    такой вопрос


    есть ли функц,вроде дефраг для фестплаты(7100ргу) а то при прасмотре
    картинка тормазит


    возможно, что это торможение произошло уже при записи. Такое тоже случается и при воспроизведении это, конечно, остаётся...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • У меня тоже так было я сменил фестплату и все пшло
    форматирование: идёш в меню ---- Видеомагнитофон ----- форматирование диска ---- и потом нажми на пулту КРАСНУЮ КНОПКУ (PGDN ) и пойдёт фармотирование диска.

  • привет всем


    подскажите кто с этим сталкивался,до этого ресивер работал нормально,поменял софт на pimg_8000FG_eu_v0249 и получается такая ерунда. AGC показывает 99% BER 73% каналы непоказывают, задаю частоту,нажимаю поиск,поиск неидёт в чём дело непойму,прежде чем грузить софт,збрасывал на заводские установки,была у меня проблема с Premiumx7000F был мёртвый пока ненашол рабочий софт потом всё попёрло отлично,а с эти 8000FG и софт свежий и сетинг но каналы каторые даже и незакрытые непоказывают,подскажите пожалуста вчём может быть проблема?

  • valera67


    да я попробывал через другой updown всё попёрло,но через другой я тоже загонял софты в другие premiumX,а в этот почемуто проблема,вобщем сейчас всё отлично,спасибо за отзыв :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37
    Мне кажется или так на самом деле: У СТС Молдова на 16 град самая лучшая картинка из русско-говорящих каналов? Объяснить этот феномен не могу.


    А, на каком спутнике Молдова, и как канал называется?

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldi60


    А, на каком спутнике Молдова, и как канал называется?[/quote

    Спутник- Eutelsat W2 - 16°. Канал- СТС Малдова и ОРТ Малдова. Freguenz-12719 H Simbol-Rate 09000

  • Цитата

    Со слов пользователя Waldi60

    Спутник- Eutelsat W2 - 16°. Канал- СТС Малдова и ОРТ Малдова. Freguenz-12719 H Simbol-Rate 09000


    Хорошо, что жителей МОлдовы нет на форуме. Они бы тебя не поняли. За что ты их так , на "А"

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем starikan37 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    тебе-же написали.....или уже половину читаем....


    У тебя аватар как раз на эту тему. Действительно, Удивительное - рядом!