Ja i moja novaja Mobila N80

  • Vsem Pivet!
    Na dnjach prebrel Nokia N80!
    Mobila klas,ne jeleju o pokupke!


    Vopros takoj.U kogonibud takaja tojee jest?
    Posovetujte gde $to mojna na nejo ska4at.Programi,igri?
    Cotelos bi programu 4etajeschiju pdf i pdb!


    Mojet kto Podskajet na schot styling tem.Cho4etza sastavku na ves ikran,a dlja etogo temu nado menjat i samomu peredelovat,a 4em i kak nesnaju!


    Razschutuju na vaschu pomosch.
    Saranije blagodaren! :D

  • большая просьба при написании сообшений пользоватся кнопкой транслит , иначе сложно читать

  • мне мобила не очень,кирпич напоминает...


    на счет скачать посмотри тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vadja
    А такой не укого нет????????????????????????????????
    ;(


    Мобила дейстително хорошая. Можно поинересоваться для коких целей ты её купил? Меня интересует WLAN и работа с Microsoft Server Exchange. Поделись впечатлениями. ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HalliGalli ().

  • что именно интересует при работе с Wlan ? попрпбую ответить просто мобlиа сейчас у меня на рукаh

  • Цитата

    Со слов пользователя HаллиГалли


    Мобила дейстително хорошая. Можно поинересоваться для коких целей ты её купил? Меня интересует ВЛАН и работа с Мицрософт Сервер Ехчанге. Поделись впечатлениями. ?(




    Мобила клас!
    Да Wlan функт!
    Каждый пользователь S60 старшей генерации будет доволен!
    мобила просто клас.я её купил б/у за 220.
    Я о4ен доволен лиш с галереей проблеми,в ней фото и видео сложены вместе,немного неудобно!
    Камера тоже клас :)



    Прошу прошения са ре4 но не как не привикну к транслит!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дядя Вадя ().

  • Меня интересует могу ли я имея эту мобилу, забирать автоматом Е-маилы
    с акаунта через WLAN? Допустим, я нахажусь радиусе WLANA 1 мин. за эту минуту может мобила забрать всю почту, чтобы я её мог обработать в дороге, и чтобы при следующеё возможности мобила скинула это получателям? Например через Hotspot.

  • недумаю что ето удастся настроить стандартными средствами мобилы :8


    а вот поискать соответствуюший софт ,можно........