как зделать Онлине Шоп?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    если я закажу здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то што мне патом предётся делать? можно будет сразу черес ФТП программу загнать все данные от Оскомерце на сервер? и будет уже всё готово?


    Я же тебе писал, нужно сначала базу данных ставить в Confixx через PHP MyAdmin . Потом закачивать сурсы через фтп, потом инсталировать, потом конфигурировать, потом настраивать, потом шоп подгонять, потом графику [ЛОГО] делать..

  • Дешёвый хостинг:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вот шоп, сам им пользуюсь,(полностью конфигурируется, хороший форум, бесплатно!):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот пример магазина (не примите за рекламу, просто как пример!):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Всё это работает, лично сам делал!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    сколко будет такой специалист стоить?


    берёшь например хостинг тут.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заходишь в администрационную панель (Plesk)..
    заходишь в меню-пункт "Application Vault" или под русским интерфейсом "Репозиторий приложений".. появляется список.. ищешь в этом списке "osCommerve".. нажимаешь мышкой.. задаёшь свой пароль и всё.. шоп стоит..


    насчёт дизайна тебе придётся потрудиться.. или кого-то попросить или самому как-нибудь.. или же тебе хватит того что предлагается вместе со скриптом..

  • Цитата

    Со слов пользователя xaex


    берёшь например хостинг тут.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заходишь в администрационную панель (Plesk)..
    заходишь в меню-пункт "Application Vault" или под русским интерфейсом "Репозиторий приложений".. появляется список.. ищешь в этом списке "osCommerve".. нажимаешь мышкой.. задаёшь свой пароль и всё.. шоп стоит..


    и всё? и уже стандартный шоп от ОсКомерце будет работать?

  • Алекс, не обижайся, но найди лучше специалиста. Если ты не знаешь, ЗАЧЕМ тебе база данных, то лучше спроси у знакомых, кто разбирается...


    ...или возьми себе готовый шоп как например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там для тебя всё сделают.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    зашол в phpMyAdmin как составить базу данных?
    Neue Datenbank anlegen?


    да и запомни имя базы и пассворд

  • Цитата

    Со слов пользователя NRGizer
    Алекс, не обижайся, но найди лучше специалиста. Если ты не знаешь, ЗАЧЕМ тебе база данных, то лучше спроси у знакомых, кто разбирается...


    ...или возьми себе готовый шоп как например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там для тебя всё сделают.



    спасибо канешно, но я сам попробую инсталировать шоп, вот нащёт дезайна надо будет искать специалиста. или можно купить гoтовие Шаблоны? Skins?

  • Алекс, вот в этом и дело... если ты ищешь скины и шаблоны, то лучше взять готовый шоп как от Страто, Фринэт, итд. Я сам не гуру в онлайн-шопґах и недавно делал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для жены, но сильно приходилось парится, так как надо иметь хотябы начальные знания PHP, HTML, SQL, итд.
    Просто если чтото не будет получатся, это только трата нервов, поверь...
    Но если ты решил всё таки делать сам, всё равно желаю удачи! Для начала почитай туториалы по PHP, базам данных, итд.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex_18
    Datenbank зделал


    занёс на Сервер датаен от Оскомерце на странице поевилось инсталировать.


    тут вроде логично жми на install

  • почти зделал магазин, поставил софт от XT Commerce стандартный шаблон щас стоить пробывал уже бесплатные шаблоны всё работает, но вигледят стандартные не очень, буду заказывать шаблон уже парочку нашол.


    есть фотошоп как рисуется лого? и ечё вопросик когда выстовляеш артиекел патом фото еинфюген надо ето фото на сервер загружать?

  • тоже очень даже неплохой скрипт для онлайн шоп, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.