Восстановление стертого файла

  • Есть возможность вернуть стертый из корзины файл только средствами Windows ?....


    OS: WinXP Home Edition..(Win2000 допускаеться тоже)...

  • Попробуй этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)) мне она помогла и я пользуюсь ей всегда

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    Попробуй этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)) мне она помогла и я пользуюсь ей всегда


    Спасибо......но она вроде не входит в стандартный набор утилит Windows'а или ?...Имеються ввиду....проги...которые устанавливаються инсталлятором Win'а......(например редактор Paint).....

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    С нормальными бортмиттелями Windows не возможно...
    Ты наверное о старых временах, когда Undelete работало.. ? ;)


    Да..о них родимых...:)...в DOS 6.22 такая тулза есть....но она под 16-bit....:(.....и мне вот любопытно почему такую полезную вещь на мусорку ?....

  • Цитата

    По словам пользователя wlpnfast ...
    Moe mnenie nado Datensicherung delat i ne kakih problem.


    Что бы только вернуть один стертый файл ?.... :)

  • Я никогда не юзал эту возможность ("System wiederstellung")...но все же сомневаюсь что система делает bэкап каждую минуту....И даже если это вдруг было бы возможным, то это было бы натуральной стрельбой из пушки по воробьям...:)..
    Мой несчастный разум такого бы не выдержал....(насиловатъ всю систему из-за пары файлов...)....

  • System wiederstellung? Ну систеные настройки ещё худо бедно вернёш, а вот всё остальное врядли. Практически непользуюсь. Если уж надумываю поэксперимментировать, то делаю вначеле полный бэкап.

  • Цитата

    По словам пользователя kaschalot ...
    I woobsche ty xochesch dieses File vernyt ili tak interesyeschsya? :rolleyes::rolleyes:
    Kaschalot


    Нет..это скорее спортивный интерес...:)