Ferguson HF 8800 HD

  • ну на полятских uploads есть много
    почитай раздел сначала

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ребята помогите не могу прошить пишет довнал ок и всё на этом
    заганяю зофт этой програмой дреам лоадер2.2 помогите

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем petro ().

  • Загони сначала софт 8800_DvbXtreme-11017F, потом сеттинг (найдёшь в этой теме), а потом SoftCam (ключи). Будут вопросы - пиши в телегу.

  • [quote]Со слов пользователя viktor_mayer
    Загони сначала софт 8800_DvbXtreme-11017F, потом сеттинг (найдёшь в этой теме), а потом SoftCam (ключи). Будут вопросы - пиши в телегу.[/quote
    Привет всем!
    Созреваю с покупкой Фергусон HФ 8800 HД,естественно возникли вопросы:
    Можно ли его (СОФТ) загружать на прямую через спутник,если ДА, то хорошая ли эта идея?
    У меня Apple_Power Book-4 (Мас ОС Х Версия 10.3.9), просто не представляю как через него грузить ресивер,ведь не все проги и т.д. после довнлоадс имеют свойства открыватся, короче не знаю какую комплектацию для подключения его к ресиверу я должен иметь. Я пользуюсь безпроводным интернетом,через Air port.
    В этом деле я чайник.
    Cломал голову отыскивая выше сказанное на польских сайтах с первой страницы. Прошу прощения если ненарококом кого-то обидел.
    Заранее Вас благодарю.

  • Цитата

    Со слов пользователя gamlet750
    помогите где можно найти родной зофт


    Привет!!!
    :lies: + инструкция!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Надеюсь поможет! ;)

    Сообщение было отредактировано 6 раз, последнее редактирование пользователем MendO ().

  • Привет всем форумчанам!Сегодня наконец-то прикупил себе Фергусона =),ну что могу сказать-небо и земля с моим Катрайном ;(,стартует мгновенно,переключает так же стремительно,картинка ХД намного лучше,простые СД(на скарте) тоже супер,но катрейн на ХДМИ лучше пашет СД чем Фергусон :(.Но если к нему приделают шаринг,то Катрайн в пыль не попадет ;) ;) ;)!!!Атеперь о проблеме-залил Софт 11017,зашел в меню-ервайтерт-набрал 1234,и никакой реакции :evil:(Зофткам не заливал),Что я сделал не так?Как лобраться через пульт до ключей?Мож я Софт криво залил? ?(

  • Так и не дождавшись совета решил еще сам поколдовать :rolleyes:Взял Софт сдругого форума,перезалил и все поперло :PНезнаю где была проблема,толи в Софте,толи криво залилось :rolleyes:

  • Парни есть ли у кого свежий СовтКам для примки(готовый,чтоб через димлодер залить,а то через пульт чот никак не получается)?Будте любезны скинте в личку,и если не трудно ссылочку где их берут,чтоб в будующем вас не отвлекать своими просьбами =)Благодарю заранее. П.С.-ВАЛЕРАНУ персональное спасибо за Бисс ключики!!! =)

  • Всем форумчанам привет!!!Наконец то разобрался почему не получалось залить ключики,аказалось просто надо-было взять дримлодер более ранней версии(2.2),а я все мучался с 2.7.Теперь как по маслу :P Качество картинки поразило настолько что мой Катрайн поехал через Ебай к другому хозяину =)Осталось только еше разобратьсчя как вписать через пульт для БИССа,попробовал на СТФ на 53 градуса но он не посветлел ?(Мож надо было на амосе попрбывать)Парни если кому не трудно сфотайте как стоят у вас Бисс ключи и скинте на мыло .Заранее спасибо!!! П.С:Виктору Майеру отдельное МЕРСИ и -пивасик за мной =)

  • Цитата

    Со слов пользователя gamlet750
    спасибо за ответ но Форум временно недоступен.


    Форум работает. Я всегда пишу время на сколько я форум закрываю. Всегда не более полу часа.


    А ссылка на оригинальный софт вот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MendO
    Созреваю с покупкой Фергусон HФ 8800 HД,естественно возникли вопросы:
    Можно ли его (СОФТ) загружать на прямую через спутник,если ДА, то хорошая ли эта идея?
    У меня Apple_Power Book-4 (Мас ОС Х Версия 10.3.9), просто не представляю как через него грузить ресивер,ведь не все проги и т.д. после довнлоадс имеют свойства открыватся, короче не знаю какую комплектацию для подключения его к ресиверу я должен иметь.


    Отвечаю только сейчас, 2 недели был отпуск.
    А разве програмки по закачке софтов на Ferguson 8800 ( да и на все остальные ресиверы) запустятся на Mac? Они все, по-моему стартуют только с Винды. У меня, по-крайней мере, на Mac не запускаются. А Винда станет на Apple с BootCamp только с новыми моделями, на которых процессоры Intel.


    Идея закачивать софт для Ferguson 8800 со спутника плохая, забудь.


    У меня вопрос по приме на этом ресивере. 2 недели ресивер стоял полностью выключенным. Сейчас приехал, включил - всё идёт кроме примы. Может софт заново залить? Кто знает причину?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем viktor_mayer ().

  • Спасибо. Загнал новые кейсы и всё заработало.


    Мне поляк знакомый сообщил, что сегодня после обеда новый софт вышел. Обещал завтра вечером прислать.
    Может кто уже сегодня нашел и попробовал?

  • как у этого ресивера с ключами? как быстро они выходят по сравнению с хумаксом?
    сейчас ищу себе ресивер, но не знаю какой. Склоняюсь к ХФ8800. сейчас собираю немного информации. как с русскими каналами? возможно ли смотреть закрытае русские?

  • Сегодня попробовал новый софт DvbXtreme_11028F.sgn, появился на лаки.
    Пока заметил только, что заработали 2 кнопки переключения каналов, которые расположены около кнопки ОК. Русские закрытые в Биссе и прима идут. По-моему Бисс стал переключаться нормально. Надо потестить дальше. Романтику и Трэвел ещё не пробовал.