пара новых фотографий. критик велкам. :)

  • кайф есть немного, ага)
    спасибо)


    но продолжим по теме, вот, 50 мм 1.2, на дешевой, 35 мм пленке:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сам кадр уже классный, я не знаю даёт ему плёнка ещё какую особенность, ну кроме зерна....
    Сергей, ты где-то писал, что в галереях и там сферах продаж картин, цифра фактически отсутствует.
    С чем это связано? Возможность отделится? Тех. особенности? Как сам на это смотришь?

  • Плёнко наверна как винил для знатоков 8) . Сергею и мои поздравления :thumbsup: , молодец, целенопологание у устремленность творят невозможное.
    ...тут тож была крамольная мысля с плионко сф побаловтца (ну что-то типа Contax 645) плюс на всякий пожарный цифрозадница :whistling: ....

  • лорд, по моим собственным наблюдениям и ощущениям, цифра никогда не даст такой объем. хотя может быть я и преувеличиваю.


    возможность отделиться тут ни при чем, скорее сам факт того, что негатив есть. и что это не принцип "икея". цифровой вариант тоже идёт, но не так.. я сам толком не знаю поэтому не могу рассказать, как я и говорил, почитай photonews, крутая газетка. сам смотрю на это никак, мне пофигу, но после того как поймаешь кайф от пленки, стрелять как из пулемёта становитсчя скучно, как бы пофосно это не звучало.


    чубуратор, высоко загнул, она минимум тыщи полторы стоит. нафига тебе цифрозад? тада уж лучче полароидный задник поставить для пущего гламуру) вот глянь девченка из мухино имеет как раз такой, помимо других своих хасселей )) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я седня тестил свой новый двухглазик rolleiflex, сделанный между 39-45 годами, эта техника возбуждает, как там все элегантно несмотря на возраст... :D так вот, если результат будет хорошим, буду избавляться от своего пентакона, а то уже места нет на полках)

  • Молодец , но девчёнку береги :)


    где пропадаю , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.