Vantage HD 7100

  • Как я заметил уже больше людей интерисуются СТВ минском на 53 градуса который закодирован в бисс! Может кто знает куда люди пишут об ошибках, чтоб в следушем ПО их исправляли может стоит написать разработчикам???? ?.Как и было с мегаспортом на амосе так же со слов ключ вбили в софт =) Может вместе нам удастся решить эту проблемму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Попробовал поэкпериментировал с Кейэдитом. Пробовал в основном БИСС на спутниках от 80 до 40е, которые я могу "видеть". Получилось открыть ВСЕ бисс каналы, увы кроме СТБ 53е. Ставил ИД провайдера и 0001f7, 0011f4, 060101 и 0017de (нарыл где-то на форуме, что специально такой ИД выбран,чтобы конфликтовал с ТЭТ). Так что не знаю,куда дальше......

  • Фигасе, печатный станок софта у них там чтоль стоит? Мы, вон с Kathrein UFS-910 затрахались ждать новых релизов, хть плачь, а тут почти ВСЁ работает сразу, хотя и глючит :(

  • Это чем-же он хороший? если не секрет? лан как не работал, так и не работает.а главное будет-ли вообще работать- ?.большоооооооооооой вопрос

  • Подтверждаю ЛАН не работает, ковырялся по всякому пробовал почти целый день и ничего не смог добится, компютер вроде его видит,подключаются но в сеть не выходит-сообщение,что сеть не работает.Такая вот вот хрень.Может всетаки ктонибудь добился успеха с ЛАН?

  • почитай на сат-улц там вроде ктото добился, но скорость очень низкая и очень много ограничений. одним словом лан можно забыть, тут старый дбокс2 король против ванти =) =) =) я слышал вроде линукс хотели на него сделать, но это по всей видимости только БЛА БЛА

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Да, я уже тоже разочаровался в этом ресивере!А было столько надежд!Короче гонят ширпотреб, нетестированный как положено а мы потом е...ся, выискивая разные пути усовершенствований. Ну ничего,отрицательный результат-тоже результат!

  • Ну вот и пополнился список БИСС каналов, которые нельзя открыть ему Вантаже 7100. Имеется ввиду каналы на 53е 2 КАНАЛА СТС и 2 канала Домашний. Как ни пробовал вводить ключи, ничего не получилось. Кто владеет немецким языком, напишите на сат улс телегу, чтобы профиксили в софте русские Бисс каналы а то скоро вообще пипец придет,смотреть будет нечего.Может у кого получилось у кого открыть эти каналы,отпишитесь.

  • Поляки с новым софткамом показывают на ура ( с 13* )
    а вот FilmboxHD не могу открыть, у кого - как ?




    Кстати, по поводу LAN - работает отлично,
    незабывайте только на компе поднять FTP-сервер
    для работы с файлами больше 64 м необходимо подключать
    внешний накопитель.

  • Тогда скажи, что ты с таким ланом можеш делать? Больше чем уверен, шара-0 =)

  • Каналы СТС на 53е и 75е идут открыто, или всетаки мой Вантаж7100 сподобился прочитать введенные неделю назад ключи, уже 2 дня показывают.У кого как?

  • На улке нови софт с 19.07 закин,а ключи вручную долсчно идти стс,стс+2id-00004;0003.домасчни,домасчни+2 id-00006;00008

  • только лучше сначала ключи,а потом новый софт вливать.У меня по крайней мере так и было.А ключ вписывал с ИД 000002 а открылись все СТС и +0 и +2 и +7 на 75е.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pentsak ().

  • Сейчас пришел и дома проверил как записан ключ СТС - идент прописан 002000 и ff, а вот по аналогии прописал домашний и ничего-малевич.Как же всетаки правильно прописать эти гребанные ключи, бросте телегу(камни не надо S.)