Кормление грудью на людях

  • Цитата

    Со слов пользователя чина2
    бедненькая:(, ты попробуй в кресле, под руку подушечку =)

    почему бедненькая? раз в четыре часа прилечь минут на 10 - очень даже неплохо... иногда сама забегаюсь, потом думаю, а не покормить ли малого (причём я первая засыпаю) :D :D :D

  • Кормящая Мать ето прекрасно, ета сцена давала очень сильный заряд вдохновения художникам епохи Возрождения.


    Кормящая Мать ето сила дающая жизнь !
    Кормящая Мать ето любовь и терпение!


    чмоки чмоки всем кормящим Мамам.

  • Обсалютно согласен!Что мать кормить в толет должна бежать если ребёнок кушать хочет.

  • согласна что тут ничего стыдно нет!!!!!!!!
    помню даже поле родов когда была ешё в больнице,,,доктор утром проходит контроль по поцеэнтам.......ну и заговорился са мной (о операции тема шла- долговатая)я ему,ну типо ребёнок уже кушать просит,а он кормите спокойно,ну мне было не посебе,а что сделаешь???ребёнок плачит-кушать хочет,а тот уходить ешё не собирается.....вот я тогда и кормила один раз при людях(тоесть врачах и медсестёр
    а так,чтоб в айсдиле (когда идём са старшей мороженое кушать) кормить,да никогда бы не смогла.....
    я бы в машину пошла и вернулася к ним,как часто и делала......
    а когда гости дома то тоже в спальню ухожу...
    просто каждый по разному это делает...
    а как НЕВАЛЯШКА выше сказала,,,я тоже на длительные поездки или прогулки с кормяшим ребёнком не хожу.........

  • да стыдново ничево нет, но я лучше всегда брола с собой сосочку с молоком, а уж дома нормально кормила.
    Так и ребёнку и маме удобней я считаю. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    Кормящая Мать ето прекрасно, ета сцена давала очень сильный заряд вдохновения художникам епохи Возрождения.


    Кормящая Мать ето сила дающая жизнь !
    Кормящая Мать ето любовь и терпение!


    чмоки чмоки всем кормящим Мамам.



    ОЙ.. спасибо!


    Но тоже никогда не кормила(старших),и сейчас не кормлю на людях.стараюсь не ходить по магазинам и долго на улице,у ребенка режим и я знаю ,когда прийти домой,чтобы покормить.
    вот доче сейчас 1 год и иногда она просит при людях,но я ей не даю,обьясняя что все смотрят.И мы с ней " прячимся" и она сосет!

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    Кормящая Мать ето прекрасно, ета сцена давала очень сильный заряд вдохновения художникам епохи Возрождения.


    Кормящая Мать ето сила дающая жизнь !
    Кормящая Мать ето любовь и терпение!


    чмоки чмоки всем кормящим Мамам.


    честно сказать на картинах, в художественном плане это одно, а на яву вот всегда вызывает отвращение, даже со стороны неловко себя чувствуешь как-то. Может эт у меня просто потому-что в детстве, будучи грудничком, как мамка говорит на отрез женским молоком кормится отказывался.
    Ну а в целом стыд и срам это все, имхо.. Человеческую естественность к этому не надо привязывать.Каждой естественности должны быть этические границы. Не в Непале или Никарагуа каком нибудь все-таки живём..