продолжительность конвертации

  • вот такой простенький вопрос:


    мне прожгли фильмы в формате [avi].
    мой плеер их почему-то не читает.
    есть проги, которые конвертируют [avi] в [mpg] или [dvd] формат.


    вопрос: сколько времени занимает конвертирование ОДНОГО фильма из одного формата в другой ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиа4
    вот такой простенький вопрос:


    мне прожгли фильмы в формате [avi].
    мой плеер их почему-то не читает.
    есть проги, которые конвертируют [avi] в [mpg] или [dvd] формат.


    вопрос: сколько времени занимает конвертирование ОДНОГО фильма из одного формата в другой ?


    смотря какой компютер.
    у меня раньше со старым занимало 2 часа сырого материала ,перевести в двдшный материал гдето 36 часов. шяс этаже процедура занимает 5-6 часов.

  • Цитата

    Со слов пользователя любознательная
    я перевожу в мпг формат приблизительно по времени как и сам фильм,ну может на пару мин больше.Прога ТМПГЕнцДЕ


    вот и я с этой же прогой и переводил.
    как я уже сказал,смотря что за зверь стоит...

  • Делаю прогой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,конвертирует примерно в течении часа-полтора =),если кому надо могу таблетку кинуть =)

  • WINAVI - видеоконвертер однозначно рулит! =)
    Просто в управлении ,короткое время конвертации и т.д.!
    Из АВИ в МПЕГ 10-12 минут с хорошим качеством!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиа4


    вопрос: сколько времени занимает конвертирование ОДНОГО фильма из одного формата в другой ?


    Вопрос какой-то странный спрашивают не чем лучше конвертировать что и размер хороший и качество приличное , а сколько времени это займёт. При конвертации в принципе разницы сильно нет или это 5 часов занимает или 7 часов.


    Или если 7 часов то конвертировать не буду ?(


    Если качество сильного значения не имеет, то можно и с [ Nero] сделать.

  • Цитата

    Со слов пользователя видео.де.нр


    Вопрос какой-то странный, спрашивают не чем лучше конвертировать , а сколько времени это займёт. При конвертации в принципе разницы сильно нет или это 5 часов занимает или 7 часов..


    почему?
    вопрос естественный.
    и при конвертации есть разница, займет это 10 минут или 5 часов.


    в моем случае, если конвертация действительно длится 5-7 часов, заниматься ей смысла не имеет.
    дешевле новый плеер купить.