Кто прав?

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Рубцовск
    .........................................................


    Вообще без негатива о многостродальной можешь,


    свой дом, не чего лучше, в смысле жилья нет =)


    Давайте только о хорошем.......


    Лучше всего иметь:


    Пару-тройку миллионов евро в банке
    Заводик приносящий доход
    Свой дом квадратов на 300, а лучше виллу.
    Прислугу
    Домик на море во Франции
    Собственный самолет, что бы летать на нем во Францию
    Собственную яхту



    И все это намного лучше чем квартира с соседями =)

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Давайте только о хорошем.......


    Лучше всего иметь:


    Пару-тройку миллионов евро в банке
    Заводик приносящий доход
    Свой дом квадратов на 300, а лучше виллу.
    Прислугу
    Домик на море во Франции
    Собственный самолет, что бы летать на нем во Францию
    Собственную яхту



    И все это намного лучше чем квартира с соседями =)[/quote]


    Лично ты завоешь после пару месяцев на вилле,тебе общение приемлимо,а не одиночество :rolleyes: ;)

  • Странно получается.... У кого своего дома нет, тот и говорит, что свой дом плохо.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Лично ты завоешь после пару месяцев на вилле,тебе общение приемлимо,а не одиночество :rolleyes: ;)[/quote]


    Поэтому у меня и виллы нет, что завою... А так давно бы уже на вилле у моря с девочками.....

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Странно получается.... У кого своего дома нет, тот и говорит, что свой дом плохо.... :(


    Не знаю, Я такого еще не говорил.
    Наоборот пишу что собственность - это очень хорошо!

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    Не знаю, Я такого еще не говорил.
    Наоборот пишу что собственность - это очень хорошо!


    А я и не имел конкретно тебя в виду.
    А недвижимость в старости - это кусок хлеба! Хоть побираться не придёться. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    Вилла девочки ,предел мечтаний ;)


    Не........ у меня мечта в космос слетать, да денег нет.
    Можа в кредит попробывать???

  • Цитата

    Со слов пользователя мататмартин


    Не........ у меня мечта в космос слетать, да денег нет.
    Можа в кредит попробывать???


    А ты Путина попроси,мол так и так аусзидлеры еще в космосе не были ,может прокатит,да и на виллу с верху посмотришь ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio


    А ты Путина попроси,мол так и так аусзидлеры еще в космосе не были ,может прокатит,да и на виллу с верху посмотришь ;)


    А я не аузидлер...
    Да и просить как остальные не привык.

  • Цитата

    А недвижимость в старости - это кусок хлеба! Хоть побираться не придёться.


    Это как ? В смысле если её продать ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Это как ? В смысле если её продать ?


    А так все и делают. Только сейчас продать оооооооочень тяжело.
    Имею ввиду русско-немецкий стандартный дом.

  • А я не аузидлер...
    Да и просить как остальные не привык.


    ..............................................................


    Да это мы знаем(ужин с адвокатом,графом где то мелькало),только вот вопросик Кто остальные?

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Это как ? В смысле если её продать ?


    Zum Beispiel =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну вот . Стоило описать один реальный пример , как сразу записали в противники домовладения ?( Да я например мечтаю об собственном доме , но сломя голову не собираюсь бросаться исполнять эту мечту . Особенно в Германии . А вот в России построился бы с удовольствием . Да ладно , об этом уже говорили .
    Так вот , дом это очень долгосрочный проект , поэтому при решении построиться надо учитывать всё до мелочей .

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    А я не аузидлер...
    Да и просить как остальные не привык.


    ..............................................................


    Да это мы знаем(ужин с адвокатом,графом где то мелькало),только вот вопросик Кто остальные?


    Про графов и графинов - ничего незнаю. А знакомые мои на самом деле адвокаты, предприниматели, врачи. У одного даже есть собственная гинекологическая клиника так что если что нужно могу словечко замолвить. Серьезно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Ну вот . Стоило описать один реальный пример , как сразу записали в противники домовладения ?( Да я например мечтаю об собственном доме , но сломя голову не собираюсь бросаться исполнять эту мечту . Особенно в Германии . А вот в России построился бы с удовольствием . Да ладно , об этом уже говорили .
    Так вот , дом это очень долгосрочный проект , поэтому при решении построиться надо учитывать всё до мелочей .


    А на хрена тебе вешать кучу долгов на свою шею зная, что если ты вдруг махнеш на все рукой и поедеш в ту же Россию - дом не продаш и будешь как мамет из канады кредит дальше платить.

  • То что недвижимость падает в цене - блеф!
    Я уже писал, был у одной пожилой немки. Построили они дом в конце 50х годов. Вместе с участком обошлось 50000 немецких марок!!! Сейчас этот дом можно спокойно за 120 - 130тыс. тойриков продать! Сколько это в марках? Конечно можно сказать - не сравнивай те деньги с сегодняшними. Но на 120тыс. сегодня можно тоже неплохо пару лет пожить или???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    То что недвижимость падает в цене - блеф!
    Я уже писал, был у одной пожилой немки. Построили они дом в конце 50х годов. Вместе с участком обошлось 50000 немецких марок!!! Сейчас этот дом можно спокойно за 120 - 130тыс. тойриков продать! Сколько это в марках? Конечно можно сказать - не сравнивай те деньги с сегодняшними. Но на 120тыс. сегодня можно тоже неплохо пару лет пожить или???


    Ты не посчитал сколько они процентов заплатили если брали кредит и сколько в этот дом еще вложили.
    Или ты думаешь что они как построили, то больше и не ремонтировали ничего? У тебя расчеты смешные....