heizung

  • Сегодня отвалилась ета штука от heizunga, она там болталась на тоненькой проволочке , а что ето без понятия.Может кто знает что ето и для чего она нужна. После того как отвалилась стала воняет как клей момент. Зарание спасибо.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Да батарея теперь горячая стала ,hотя отключена.Надо думаю звонить hаусмастеру


    P.S Всё поставил мастер новый вентиль, в нем уже етот сифон встроен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AAlex25
    Да батарея теперь горячая стала ,hотя отключена.Надо думаю звонить hаусмастеру


    P.S Всё поставил мастер новый вентиль, в нем уже етот сифон встроен.



    Это плохо что встроен, для токого распположения термостата, он находиться очень близко к радиатору батареи, и это значит, если зимой бтарея включена, то она небудит греть на всю. Термастат будит быстро нагреваться и закрывать вентиль. Сэкономил хаусмастер , термостат с выносным "балончиком" стоит раза в три дороже. Ну если тебе зимой ненадо чтобы эта батарея сильно грела, то пойдёт. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ТАЦЦ



    Это плохо что встроен, для токого распположения термостата, он находиться очень близко к радиатору батареи, и это значит, если зимой бтарея включена, то она небудит греть на всю. Термастат будит быстро нагреваться и закрывать вентиль. Сэкономил хаусмастер , термостат с выносным "балончиком" стоит раза в три дороже. Ну если тебе зимой ненадо чтобы эта батарея сильно грела, то пойдёт. =)


    да у меня только в одной комнате он сделал ,ав остальныh с выносным балончиком