He@d SD 790,2700,3900

  • Я вообще-то индексы те что у тебя 00 и 01 прописываю как ff,просто может быть что ключ в момент того как ты задаешь уже не работает.

  • Я пробовал вчера вечером.ВЧЕРА ключи ещё работали,их сегодня отключили.Попробую в следующий раз написать вместо 00 и 01 написать FF.Спасибо

  • Добрый день , у меня товарищ купил He@d SD2700 Black Panther ,подскажите пожалуйста как актевировать эмулятор. Уже пробовали нажимать меню и 9999, но ничего неоткрывается.

  • Это оригинальный софт без эму,залей последний 3.16 и будет у тебя все идти,если нужна информация-пиши,поможем.

  • Огромное спасибо за помощ. Еще один вопрос как называется страница где можно взять ПО и загрузчик

  • Привет народ, купил новый ресивер Hеад СД790 ФТА, и так как ресивер новый не хочиться сразу его запортачить, нужна помощь ваша.
    1. Какой софт сейчас актуальный(проверенный)? Если не трудно отправить мне.
    2. Можно ли сделать бацкуп оригинального софта?
    3. Как реанемировать ресивер в случае если некорректно залился софт, нужен ли Jtag?


    Вроде пока что всё, как заливать я думаю разберусь, да и инструкцию на форуме нашёл.
    Спасибо заранее.

  • Актуальная версия 318я если мне не изменяет память.


    Что такое бацкуп оригинального софта?


    Всё остальное как прошивать у нас в файлах.

  • как я понял софт от блэк пантер не подходит к моему ресиверу, а напишите что хоть за софт, в чём отличее?

  • софт для блэк пантер не заливается, пишет "different model", залился софт только SD790_PH_079_v.201.
    Проблем пока никаких, скажи софт разный или я что то не так делаю?