He@d SD 790,2700,3900

  • И не только проверить но и Апдейт отключить в случае если провайдер КД.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Head 3700 Cheiienger имеет USB. Для чего?Воткнул флэшку,хотел для пробы записать что-нибудь и не понял как. В инструкции ничего не нашёл

  • Так ты разобрался или нет? Я пока ничего не могу сделать,SD2700BP,прошить не получается...компорт находит ,в порядке,но не шьётся.В чём может быть причина,кто знает?

  • Если тут есть кто-нибудь...может кто знает как и чем прошить
    HE@D SD2900Challenger и HE@D SD2700BP? Буду премного благодарен!!!

  • При загрузке софта в SD 2700 BP,выдаёт ...Communicating with IRD ...и софт не грузится.Использую при заливке SwLoader v.0.99., софты,которые пробовал залить : 20071215_HEAD_SD2700BP_V0305,20080620_PH_SD2700BP_V0314,
    20080905_PH_SD2700BP_V0316
    .Кто что подскажет,в чём проблема?


    P.S.Надеюсь,что сюда ещё заходят...или 3-й раз без ответа?

  • Проблема скорей всего в конфликте Компа и ресивера.
    Есть такая бяка у HE@D-ов .......

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Да уже 3 компа поменял и везде :Communicating with IRD.


    Пришлось к 4-му компу подключать.Всё заработало...по ходу проблема с ком-портом или с нулльм.кабелем,ну да ладно..по SD 2700 BP даю отбой.Спасибо всем.
    Вопрос по HE@D SD2900Challenger остался...что в него и чем заливать?

  • Кто знает где найти 318 версию для модели 2700 Черная пантера. Именно на этой версии идет Премиере Стар. С 790 моделями никаких проблем не было. Там до сих пор все идет в автомате и Стар пакет и Польсат.

  • Ты на ошибся? Может 316?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А потом проблема с рейсивером.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я же написал что ищу для 2700 модели а 790 и так прекрасно все открывает автоматом уже около 3 недель.

  • Привет всем. Вот такой вопрос хочу я задать .


    Могу ли я С Ресивера на Ресивер с SD790 BP на SD2700BP софт перебросить без компа? И как это сделать.

  • Да, при помоши нуллмодема.
    Но только с одинаковых Рец.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Ребята,помогите,пожалуиста.У меня ресивер 790fta.Раньше мог вносить под DCW клучи для RTVI.Теперь у меня новый софт V.201,и в BISS нету DCW.Читал что можно самому внести,даже пробовал,но ничего не получилось.Может кто уже делал и может мне помочь?

  • Проще конечно взять свежий софткам-кей и внести через комп,но можно и с пульта занестибдля этого нужно включить канал,на который хочешь занести ключ(это важно),например РТВи,далее входишь в меню-9999-кей эдитор-белой кнопкой выбираешь бисс,затем нажимаешь зеленую кнопку добавить,первые три окошечка не трогаешь,индекс делаешь фф,водишь ключ,жмешь на ок и выходишь из меню.