Golden Interstar

  • Ребята помогите найти софт DSR9000PVR-5Oct2007.zip
    с ним вроде меньше проблем с фест платой.
    Перерыл кучу страниц но за 5 число нигде нету.

  • Всем привет
    У меня такая проблема
    Я переделал софт на своём GI 7700 премиум ресивере на ср 3300 или на ср 50 а теперь не могу найти софт чтоб вернуть обратно
    Что мне теперь делать, может кто что знает.

  • Берёшь Jtag, загоняешь Boot 7700, а потом софт от него. И всё.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Берёшь Jtag, загоняешь Boot 7700, а потом софт от него. И всё.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не цитируй предыдущий пост! almil.


    Я уже гдето читал что можно всё сделать через нульмодемкабель, потому что я не так силён в таких делах.

  • Люди, что так всё глухо с софтом для dsr 8005 ci premium D ???
    Искал всю ночь по форумам, всё что нашёл не подходит. Ошибка
    IMG]
    Может кто подскажет, где взять что либо актуальное. У меня честно говоря совт совсем древний. А щас кинулся и вобще ничего не могу найти.
    Спасибо.

  • Да,но у меня не спрашивай.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя danielo7
    привет shura заглени к нахфальке там найдёш


    я не понемаю значение слова: нахфальке, покажите пальцем пожалуста... спасибо.

  • Задай в Google Nachtfalke и он тебя ткнёт носом куда надо, здесь запрещено давать ссылки.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Голден интерстар 8000 плус


    кто знает што за ресивер голден интерстар 8000 плус
    и можно эму ему поменять

    Файлы

    • interstar-dsr8000.jpg

      (7.04 kB, скачали 151 раз, последнее скачивание: )
  • Можешь про него забыть, давным давно нечего нового нет.


    Alex5114


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всем привет!



    Поменял сегодня ресивер с SUNNY на Golden Interstar. Настроил все русские каналы на спутниках от Sirius 5E до Express AM22 53E без проблем.


    Теперь проблема такая: когда нахожусь на Сириусе и переключаю на канал CTC (на спутнике Express AM22 53E), то терель поворачиваетя до Express AM22, канал появляется на секунду и тарель опять возвращается на Сириус. Секунду постоит - и обратно на Express AM22. После этого она останавливается и канал показывает нормально.


    Что за ерунда? На старом SUNNY такого точно не было.


    Подскажите в чем может быть проблема. Таркль висит в саду, мотор STAB. Disecq 1.2 и USALS поддерживают и мотор и ресивер.


    Спасибо


    Алексей

  • Проблема толка с СТС или с другими каналами тоже самое.
    Перешей ресивер по новой


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • проблема со всмеми каналами, не только с СТС.


    А где можно взять правильную прошивку?


    Заранее спасибо


    Алексей

  • Где ты прошивку можешь взять,писали уже верху, и было бы не плохо указывать какой Golden Interstar.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • To Alex5114


    Спасибо за совет. Версия ресивера 7700 premium. Прошивку от 12 Января взял на нахтфальке. Проблема с мотором вроде решилась но возникли новые проблемы:


    1. Никак на попасть в эмулятор. Когда нажимаю 0, то окно с паролем не появляется. Вижу только график с уровнями сигнала на весь экран и все.


    3. Перестали открываться каналы T*S и Criptoworks


    2. Почему-то когда редактирую список каналов на комьютере, нет возможности загрузить его в ресивер. Программа загрузки STBDownload v.2.0.7 выдает сообщение об ошибке записи. Причем когда загружаю firmware такой ошибки не возникает.


    В чем может быть проблема?


    Спасибо


    Алексей