Head SD7200 Kabel

  • Цитата

    Со слов пользователя MisterX
    Знаешь ты ето своим Клиентам по Ушам катайся


    Для Кабеля пока нет и думаю не будет ничего лучшего чеи Дбокс2
    Ну или Dreambox Кабельный


    Остальное дещевое дерьмо...........



    Ты прежде всего научись вести себя соответственно!!!!!


    Напоминаю тебе,что форум не сортир,где можно испрягать всё ненужное!!!


    Научись уважать мнение других!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя MisterX
    Знаешь ты ето своим Клиентам по Ушам катайся


    Тик-Так! Уважительное отношение к другим участникам Форума пока никто не отменял!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя MisterX
    Знаешь ты ето своим Клиентам по Ушам катайся


    Для Кабеля пока нет и думаю не будет ничего лучшего чеи Дбокс2
    Ну или Dreambox Кабельный


    Остальное дещевое дерьмо...........


    ты знаешь,я просто оповестил пользователей форума о новинке,
    многим нравится осваивать новую технику а не копаться в пыльных и маслянных от кухни

    Цитата

    Humax 5400, Dbox2, Samsung 9500 и другие ....

    (взято с твоей подписи)
    и ещё,если тебе немного обидно что ты не мой клиент,это не значит что это тебе дает право та подобные высказывания

    Цитата

    Знаешь ты ето своим Клиентам по Ушам катайся

    ,будь попроще и может к тебе тоже народ подтянется ;)

  • тестуем =)

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Так никто не рискнёт его пока приобрести.
    Если в нём заработает оригиналка и проапдейтится, то я его сразу беру.

  • что то молчат все,так никто и не приобрёл,чтоли?


    Да и у Генадия на сайте их больше не нашол ?(


    пардон,искал в кабельных,а он в Head лежит :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Серый ().

  • [URL=здесь[/URL]


    кое что нашёл,видимо есть проблемы с Unity digital,как на д-боксе до замены тюнер трайбера.


    Ссылку на этот Форум пожалуйста не размещать.

  • один юзер с одного форума с проблемами:



    Ich habe nun 198 Programme drinnen, aber ohne die Settings - weiss echt nicht wie das geht


    Habe beim Ch Editor Version 1.0 versucht ьber download to receiver die Head_SD7200_KD-Settings_08.08.2007.bin Datei einzuspielen
    Hat wohl geklappt aber nachher am Fernseher hat er mir kein einziges Programm angezeigt.


    Ich bin dann anschlieЯend auf Suchlauf fьr 16 Qam bis 256 Qam gegangen und habe nun 198 TV Programme


    Pr*****e lдuft ruckelfrei und sauber ausser Pr*****e Sport


    Die Kanдle RTL, Sat 1, Pro7 haben kein Signal und wenn sie kommen dann absulut Bild und Ton verzehrt (Mosaik Bildung)


    Ich habe Unitymedia - was kann ich tun um diese Programme ruckelfrei zu bekommen ?
    Ebenso alle Kino Programme 01 - 30 !! - kenne den Anbieter nicht


    Was kцnnt ihr mir noch empfehlen - Wie kann ich am besten die Programmliste mit Namen z.B. Pr*****e Direkt 1 - bei mir steht da CH242 versehen ?


    Die Anleitung von SATWERNER mit dem dreifachbild Downloader, Channel editor und Keyeditor habe ich auch nicht ! Ich habe alle 3 Programme einzeln als .exe


    Bitte helft mir

  • Привет всем,кто с нетерпением ждёт отзывов об этом Head SD7200!Купил на днях его у геныча.Подтверждаю,всё светло,только со свежим софтом.Лоадер и софт можно слить с любого аплоадцентра.Купил этот ресивер и уже три дня в коматозном состоянии,так как он работает стабильно,картинку не рвёт,не зависает.Мой Загем каждые 10,15 минут зависал и приходилось постоянно дергать его из розетки,короче,нормально ничего нельзя было посмотреть.А теперь всё нормально,аж не верится,хоть без проблем любую передачу или кино посмотреть можно.Спасибо,геныч!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя коён
    Привет всем,кто с нетерпением ждёт отзывов об этом Head SD7200!Купил на днях его у геныча.Подтверждаю,всё светло,только со свежим софтом.Лоадер и софт можно слить с любого аплоадцентра.Купил этот ресивер и уже три дня в коматозном состоянии,так как он работает стабильно,картинку не рвёт,не зависает.Мой Загем каждые 10,15 минут зависал и приходилось постоянно дергать его из розетки,короче,нормально ничего нельзя было посмотреть.А теперь всё нормально,аж не верится,хоть без проблем любую передачу или кино посмотреть можно.Спасибо,геныч!!!


    у него интернет тоже есть?
    шарить можно с ним?

  • Нет там ничего для шары.
    Пока круче Дрима ничего нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • .


    Смотрю некоторые довольны этим ресивером, прда есть недостатки. Смотря на цену он из самых дешёвых что есть, поэтому не стоит о недостатках говорить.


    Извеняюсь. Немного не в тему.
    Сейчас исщу ресивер для кабеля за небольшую сумму. Желательно в такой же категории как и этот ресивер. Нашёл есщё Vantage X-211CCI Cable . Цена расходитса в 30 евро. Особой разницы в ресиверах не нашёл, только что у Vantage X-211CCI Cable есть есщё 2 места для модулей.


    Может кто нашёл плюсы Head SD7200 Kabel против Vantage ??
    Например картинка лутше или прочие.

  • Не вижу смысла в кабельном ресивере иметь место для модулей.
    Если сменят кодировку, то и модуля не помогут. Не станет Прима заморачиваться с модулями т.к. будут привязывать карту к ресиверу. Это если в какихто только не особо распространённых приватных кабельных сетях можно модули использовать.

  • Прим. продаёт же свой модуль. При смене кодировки все легалы должны его выдросить ? Или этот модуль только для спутниковых ресиверов ??

  • При смене кодировки, выбросят все не только модуля, но и ресиверы. Прима не будет чикаться больше с Нагрой.
    Ожидается NDS с привязкой карты к ресиверу. Да ещё какая версия NDS? Пока и шаринг с ней не возможен.
    Посмотрите, как сбрасывают Dboxы в Ebaye, какими колличествами.

  • Кто нибуть знает где н этот ресиер взать хороши сеттинг и софт. А так у меня находит толко 119 кналав. Кабел в раионе Оснабрька.
    Вял а клк, При. идёт но Орт например нету ?(