Samsung 9500 (часть 2)

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    И у меня такэ вопросу:
    у дядьки моего Самсунг 9500СI +Irdeto Euro CI+Фун2 карта. Так он когдато примку глазел.
    У него шансы есть через Софт енто дело снова того ну глазеть или всёже Модулъ треба ?


    Наверное 9500ViaCi. Именно его можно прошить и глазеть всё без всяких модулей.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    не, ну я же ясно написал 9500CI а не ViaCI.
    Поэтому и спрашиваю....


    Тогда наврядли, так как для работы Эму нужна пустая Conax карта, которая должна стоять в встроенном модуле.

  • Цитата

    Со слов пользователя FLY
    не, ну я же ясно написал 9500CI а не ViaCI.
    Поэтому и спрашиваю....


    Нет не получится. Весь смысл работы эму в Самсунге в том, что перешитый на базе 118 софта внутренний слот Самсунга становится всеядным, и кроме Виацесс кодировки поддерживает нагру, секу, ирдето и самое важное конакс. Сначала использовали карты с прошивками SiddFun9 и BBAIO, где модуль становился в режим конакса, и через конакс эмулировал ключи с другими типами кодировок. Потом появились софты со встроеными в софт эмуляторами, но принцип остался тот же. Отличие лишь в том, что теперь ключи находятся не в карте, а встраиваются в софт. Поэтому и необходима карта с теми же прошивками BBAIO (GW,Silber) и SiddFun9 (Funcard).
    Надеюсь, понятно объяснил.

  • Samsung 9500A VIA CI
    как я понял не перешивается. Есть ли другая возможность смотреть
    П...ру ?? И Русский Пакет с Астры 23.5 . Модуль?? Карта ??
    Cпасибо.
    bobsch@mail.ru

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Приветствую всех
    Моя жена прочитала, что с Самсунг ДСР 9500 Виа СИ можно смотреть премку. Если есть такая возможность, то может кто скинет мне в личку, всё что мне понадобится для этого. Заранее всем благодарен. А может есть возможность с Topfield 5000 CI эти программы смотреть. Извените, но мне сейчас надо отлучиться на 1-1,5 часа, надо забрать сына (футбол). Спасибо всем.Satworker@t-online.de

  • Доброе утро
    Так никто и не ответил, наверно ни у кого нету или это просто утка на счёт премки. Barsuk, может у тебя есть все файлы для
    DSR 9500 VIA CI, если не втягу, то скинь мне пожалуйста. Заранее благодарю.

  • Какой софт? Какой загрузчик у тебя? Если загрузчик 501-й, намыль мне вопрос, отправлю все необходимое. Если загрузчик 505-й, то его сначала через JTAG перешивать надо, что очень неудобно, так как разъемы у них дрянью залиты. Ну а если загрузчик какой-нибудь другой, то дела обстоят еще сложнее.

  • Цитата

    Со слов пользователя mamet1963
    Версия загрусчика 701
    програмная версия 133
    фпаратная версия 504


    Так у тебя Samsung DSR 9500 A VIACI?
    Хотя не сопоставляеся аппаратная версия 504 (это без буквы А) и версия загрузчика 701 (это для ресиверов с буквой А). Или я отстал от жизни.

  • Тогда надо для начала с помощью JTAG залить в него дамп 118 софт+501 загрузчик. Потом уже через СОМ-порт заливается софт с эмулятором + ключи + CAID таблица. Ну и карта с прошивкой, но без ключей.

  • а что можно с этим сделать -- Samsung DSR 9500A VIA CI


    loader - 703


    soft - 135


    hard - 515

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hansol ().

  • Счастливые обладатели Самсунгов, скажите почему не идёт EasyTV,ведь ключи на них есть,Cryptoworks с Самсунгом идёт так как Jetix на русском с Хотбёрда показывает, а вот EasyTV не хочет ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Лыткина18
    Перешивка в AY с помощью JTAG (либо подходящий модуль) + дидем карта.



    ...не понял.... а что это даст: Samsung AY + дидем карта?