Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя Roland
    Привет,всем. Ресивер SatStar DSR2200 FTA. Не прописывается Аджария.


    Знакомая проблема. Кроме Аджары у тебя еще и Крипто не идет. Заливай софт AF7 RC7.

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Сбрось ключи на заводские.


    almil спасибо за ответ. Почти такой-же вопрос задал на 39 странице Ayrton, и ответа на него я не нашёл. Я знаю, что нужно сделать сброс ключей, но вот как это cделать с зофтом 3018_dvbxtreme_6686_AF7_RC7. У него в меню эмулятора нет LoadDefaultKey. Стоит Subtitles, Эммулятор вкл ,EditKey, SharingSettings, TUNER RESTART. При TUNER RESTART ресивер перестартовывает и это ни чего не даёт. Хотел я вообще в заводские настройки скинуть, а у этого зофта в меню инструментах только уровень сигнала стоит. Нет ни Информации, ни заводских настроек, ни игр. Как делать сброс в заводские настройки и как сбросить ключи на заводские с этим зофтом?

  • Красная кнопка что-бы ключь редактировать, зелёная что-бы добавить ключь, жёлтая- стереть полностью из списка вместе с провайдером и синяя- стереть только сам ключь. Для сброса ключей нет кнопки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rotkiv69 ().

  • almil спасибо. Ключи залил с Gasoline и всё зароботало. Но ключи на некоторые каналы были и в зофте, и они не шли, как -будто эммулятор не активирован. Выходит, что заливка ключей как-бы активирует эммулятор? И всплыла ещё одна проблемка. Примка не вся идёт. Можно что-то сделать или это зофт такой?

  • Цитата

    Знакомая проблема. Кроме Аджары у тебя еще и Крипто не идет. Заливай софт AF7 RC7.


    Спасибо за ответ. Где взять этот софт? У меня только Openbox- 100 и Веst софты.

  • Привет Господа!
    Залил софт DSR5001_dvbxtreme_6686_AD7 к нему кейс Keys_RC7_ByCVETKO_11-06-2008.irk вроде все ОК и можно смеыатсыа но вот одна проблемка.... не один директ не идет...А остальное прет без проблем даже ЕKSПРЕС поыавилсыа... Подскажите пожалуйсто что делать чтобы директы показывали и другие не проподали????

  • Здравствуйте. Имеется Best 5450 Hartware V.Metabox4.Soft.Vers.$DMDA6820S150ECnc.Database V.00008209.Bootvers.0020.1(GRC S170EC) всё равно какой бы софт ему не грузил,до конца не принимает.Если Арионером_24,грузит до конца потом пишет Download Fail, если Аутоаринером то грузит синюю полоску до конца а красную чуть не доходя до конца,зависает.Пробовал от 21 до 27 софта одинаковая история.Что может быть?

  • Попробуй для начала сделать заводские установки.Иногда бывает,что софт не хочет дружить с загруженным сеттингом.

  • Цитата

    Со слов пользователя risj
    Cпасибо, попробую,получится отпишусь.


    Ничего не получается,проблема остаётся та же.когда скидываю на заводские установки он стирает все каналы а софт в нём остаётся тот же

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем risj ().

  • risj !
    А что вы ожидали!
    Так и должно быть!
    Теперь попробуйте загрузить другой софт
    Я бы начал с "родного" !!

  • Дедушке посоветовали приобрести ресивер DSR 7002
    т.к. старый Samsung DSR 9500 у него почти сломался.


    проблема в том, что ему необходимо пользоваться карточкой
    NTV Mir Abokarte VIACCESS -Smartcard.


    вопрос – можно–ли ее туда вставить, или необходимо покупать
    Viaccess CI-Modul


    заранее спасибо, юля.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Julia4 ().

  • Этот ресивер вроде не будет апдейтить карточку.
    Возьми лучше Opticum серии CX с картоприёмником Conax или Head-2600. А подороже и надёжней это Openbox-800.