Arion,Ferguson,Best,OpenBox1,DSR5001 (часть3)

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    этот софт не подерживает большие скорости



    Зачем ты цитируешь предыдущий пост??????? almil.





    относится ли это к моей проблеме при пр 1 или там где находится широкоформатный канал с низу идёт горизонтальная цветная полоса

  • vzvod
    У тебя возможно установки в ресивере неправильно выставлены(игнор).Поставь на 4:3 и letterbox.


    Вопрос:
    Директы будут показывать или можно ставить крест?

  • имею дср 5001 плюс и также 2 тарелки и 6 лнб головки
    чтобы смотреть все спутники дезик на 10 можно потключить или нет
    подскажите пожайлуста просто в настройках у ресивера только на 4 лнб :rolleyes:

  • Почитай здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Думаю будет очень интересно для тебя.

  • Имею DSR 5001 Plus в последнее время нестал показывать Директ,хотя П....а показывает отлично.
    Кто знает в чём дело.

  • Такой вопрос, есть Ferguson AF-1018SE попробовал один софт - работает бисс, не работает Крипто, попробовал другой софт работает крипто, но если переключаеш на канал с бисс кодировкой - ресивер вешается намертво. Может кто посоветует какой нибудь софт в котором всё работает, ну или почти всё :rolleyes:

  • Братцы, спасибо за оперативность. Ещё незаливал такак с талкнулся с проблеммой каторой ещё небыло у меня. Кароче немчик притащил сейчас ДСР5001+, вчера он папробовал залить сам софт в него говарит взял с нахфальке какойта там зорглёзпакет залил с перва Арионером патом ещё и Авторионерам кароче один и тодже зофт двараза думал что первый раз непрашло.Софт с Пльскими, и Английскими шпрахами вопщем сейчас я в него магу залить толька сеттинг ну и естествено скачать а на заливку зофта он нереагирует тоесть задаю код для приёма ПО на код не реагирует у каво какие будут мысли несчёт этого или может кто уже сталкивался стакой бедой? Сам думаю ещё с железа на железо папробовать может палучится.




    Всё задышал! с железа на железо помагло.

  • У меня был тоже такой случай,с "корешем" который так же залил какой то софт.Ресивер тоже не реагировал на код для приёма софта,просто его ненадо было задавать.Без кода льётся нормально. Аутоарионер опредилил тип ресивера и больше не надо набирать код.

  • @ gragen
    Я пробрвал незадовая бесполезно толька от прикуривания стартанул сейчас всё ОК. Толька сеттинг нужен для немца.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • привет


    кто нибуть может подсказать какой key id нужен для дср 999 чтобы приму смотреть с новыми ключами

  • Я имею ввиду какой key id последний раз было 02**** потом 03**** сейчас поменялся ключ и какой ид сейчас нужен я немогу понять

  • У меня софт техноком софт 6821с этим софтом смотрел до вчерашиего дня ключ поменялся и незнаю что нужно 12.13 пробывал не идёт