Футбол: Немецкая Бундеслига (2007/08)

  • А сейчас он в списках Хиддинка . Если поедет на Европу и покажет там хорошую игру , то предложения будут . Да они и сейчас есть . От Рубина и от самарцев

  • да дай Бог! Сегодня он даже на замену не вышел...бюджет на следующий сезон будет вдвое меньше, так что если будет хорошее предложение, то вряд ли его кто будет держать...
    Насчет конкретных предложений по Саенко пока ничего не слышал...а вот что Мисимович уходит в Вольфсбург, а Пинолой интересуются три клуба - сообщений полно...

  • Сегодня отыграла и вторая бундеслига, тоже сюжет дай бог, три команды претендуют на одну путевку в 1 бундеслигу, и 5 на путевку в 3 лигу.

    Но вверху получилось у того кто имел преимущество - Hoffenheim команда можно сказать из села будет играть в 1ой бундеслиге.


    Внизу все оказалось драматичней, я болел за FCK, в последний момент спаслись, с декабря находились в зоне вылета но совершили и остались. А вот Offenbach не разу не был в зоне вылета, проиграл последнюю игру и ку ку, не обидно?



    Ждем Gladbach, Kцln, Hoffencheim в 1 бундеслиге.

  • Хоффенхайм все-таки выпрыгнул...ну-ну посмотрим, насколько у Дитмара Хопа денег хватит..Вроде в следующем сезоне будут в Маннхайме играть на Карл-Бенц-Штадионе. Хотя команда играющая, сегодня посмотрел их против Фюрта...


    В любом случае я рад...нам в следующем полегче должно быть...

  • Нападающий «Нюрнберга» Иван Саенко заявил, что собирается покинуть команду.


    «Все решится в ближайшие одну-две недели. Насчет страны и клуба я пока ничего не могу сказать, но в «Нюрнберге» точно не останусь»

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Нападающий «Нюрнберга» Иван Саенко заявил, что собирается покинуть команду.


    «Все решится в ближайшие одну-две недели. Насчет страны и клуба я пока ничего не могу сказать, но в «Нюрнберге» точно не останусь»


    Ему надо в Россию ехать. там сейчас тоже в футбол заиграли опять S.

  • наверное - вторая лига- не уровень форварда сборной России?


    У Саенко контракт до 2010 в Нюрнберге, transfermarkt.de оценивает его в 4,5 миллиона евро? Не думаю, что Клуб его отпустит за меньшие деньги...хотя как знать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    наверное - вторая лига- не уровень форварда сборной России?


    У Саенко контракт до 2010 в Нюрнберге, transfermarkt.de оценивает его в 4,5 миллиона евро? Не думаю, что Клуб его отпустит за меньшие деньги...хотя как знать...


    так это сейчас и не деньги в футболе.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    так это сейчас и не деньги в футболе.


    в российском ты имел ввиду?


    Буду только рад - и за Ивана и за Нюрнберг...явно выиграют оба =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt


    Буду только рад - и за Ивана и за Нюрнберг...явно выиграют оба =)


    это ясно, хотя и во второй лиге можно попадать в сборную - Нойвиль, Хелмес и Марин. хотя могут еще кого то отцепить

  • Посмотрим...сегодня ясно одно - Бадер и фон Хессен продолжат работу в клубе на следующий сезон...все остальное -чистой воды слухи...

  • Я в шоке ;(,сейчас по ДСЛ идёт презентация Клинсмана как Тренера Баварии,это можно просто обалдеть откуда этого швабского балбеса приволокли,он же в 2006 заменил Кана на Лемана,и тащил в сборную одних швабов,бл@ вот это подарок,что бы он вылетел с позорищем гнида. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


    Для такого тяжеловеса как Бавария нужен тренер экстра класса,а не всякий шрот,да ..., скупой плотит дважды.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • так это давно было известно. Кстати он как тренер он меня не убедил, если честно соперники на ЧМ были на самые сильные, но пиар был мощный - по голливудски.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    так это давно было известно. Кстати он как тренер он меня не убедил, если честно соперники на ЧМ были на самые сильные, но пиар был мощный - по голливудски.


    Да я знаю,но надеялся что может чудо произойдёт,и потом просто его рожу видеть противно,буду болеть чтобы Хёнес обосрался с выбором,бл@ вот это подарок. ;(


    Да я тот чемпионат вообще молчу,100% пруха была,никто сборной никаких шансов вообще не давал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().

  • Цитата

    Со слов пользователя MusikSatfan
    Я в шоке ;(,сейчас по ДСЛ идёт презентация Клинсмана как Тренера Баварии,это можно просто обалдеть откуда этого швабского балбеса приволокли,он же в 2006 заменил Кана на Лемана,и тащил в сборную одних швабов,бл@ вот это подарок,что бы он вылетел с позорищем гнида. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


    Для такого тяжеловеса как Бавария нужен тренер экстра класса,а не всякий шрот,да ..., скупой плотит дважды.


    Процесс пошёл 34 ая минута - 2 : 0 - Боруссии - Бавария :evil:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну я балдею, а кто у Бауэрнов не балбес, кроме Лама.
    К великому стыду Хёнесс тоже шваб!


    А Клопп молодец, отличный счёт!
    :ok:

  • Мужики подскажите на Альруссиан кто то делал прогнозы на Бундеслигу 2008/2009 .Где можно типануть? :) Что то не нашёл я .Спасибо

  • Во Ерфурт с Баварией зажигают, 68 минута 3:3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем oli ().