Audi GUATTRO ?

  • Если кто эксплуатирует или имел если не трудно плюсы и минусы этой модели или всетаки лучше передний привод . И как в обслуживании дороже от обычной да и вобще любой информации буду рад за ранее спасибо =)

  • что ты именно хочеш знать?
    кватро имеется в виду 4 ведуших.
    1) [A4,A6,A8,Passat] имеют одну технику, а
    2) [A3,TT,Golf,Bora,Leon,Octavia] другую.


    под номером 1 имеют аудивскую систему,где у тебя всегда 4 колеса крутят,под номером 2 это фаувевская [4 Motion] система, задний привод включается при нагрузке,тоесть если на снегу колёса начинают прокручивать,то тагда и задний привод врубается...


    минус на первой системе,то что если ставить разный колёса (спереди 235,сзади 255) то может привести к тому что коробка передач накроется.под номером 2 можно разную резину ставить.

  • если просто,то передний привод экономней,и прёт лучше,так как задний привод забирает немного моши,ешё добовляет вес на массу машины.
    но кагда у меня был [Passat 3BG V6 4Motion] то зимой в снег да и по нашим горным дорогам,только кайф на нём ездить...

  • Огромное спасибо!!!!!! меня больше интересует первый вариант снега и гололеда у нас хватает а как на счет приводов и всех передаточных как ходят не прийдется часто заглядвать ?)

  • Цитата

    Со слов пользователя гоша-биг
    а как на счет приводов и всех передаточных как ходят не прийдется часто заглядвать ?)


    ну это уже дело случая... а вообше болезней вроде нет чтоб чтото должнобыло сломатся...