Только перешёл из 1&1 в Телеком и уже не нравится?

  • Подключили в понедельник Call & Surf Comfort 6000, и уже вчера скорость вечером не достигала 6000. Иногда вообще 3000 была. И сёдня то 800 то 3000 то 5300 что это за говно? Тест делаю в инэете Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а он всё время разные результаты выдаёт. Всё выключено при тесте(качалки и.т.п.)
    Что уже можно кюндиговать? ?(
    В 1&1 почти всегда было всё в порядке со скоростью

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schurik123456 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Попробуй померить через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    6455 8) буду пробовать...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schurik123456 ().

  • У меня 2-й ноутбук(брал настраивать) показывает скорость( на одной и той же мерялке) в два раза меньшую чем мой собственный ! Вот я и сам весь в задумках- в чем же причина ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [distance] это что за фигня такая?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bom.ch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя schurik123456
    а что там где я тестую , почему там меньше показывает?


    Все зависит от "Auslastung der Test-Server" и после каждой проверки надо чистить куки

  • schurik123456, а если хочешь поднять себе настроение, то можешь померить скорость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().