не стартует сд с виндовсом помогите.

  • купил я на работе комп толи селерон толи дурон стоит процессор при старте написано 900=100 шпайхер 3 раза по 128 , виндовс 2000. хочу туда поставить хп, но проблемма не могу стартонуть с сд сразу запускается виндовс 2000. на моём пеньке при старте просит дрюкнуть энтер и всё идёт автоматишь.кто знает где в биосе надо переключить, чтоб стартовала с сд. и ещё вапрос знатокам, будет работать на нём хп.


    вот скрины Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Зайди сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выставь так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно и под win 2000 исталировать,как update

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().

  • XP должен работать без проблем. Мощности железа для этого достаточно. Глянь, или покажи, что находится в подменю: Advanced BIOS Features. Есть что-то типа Boot Sequence?


    ...опоздал 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samodelka ().

  • да будет работать хп, иди в [advanced bios features], там поменяй посл. бута, тоест цдром0 на первое место, второе hд0


    едит, опо3дал

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    Зайди сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выставь так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно и под win 2000 исталировать,как update


    там такого нет сд и хдд

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    @ cybin


    выставь фото,что там есть.


    спасибо всё получилось, большое тебе спасибо, поробывал сейчас хп загрузить с поком 2 всё прошло успешно, хп сделал и звук и графику, я думал придётся драйвера искать.завтра буду ставить русский хп. спасибо ребята что вы есть =) =) =) =)