Помогите!!!!!!!!!! Кустанай. Денисовка

  • Привет всем землякам. Ребята хотел обратиться за помощью.. Я живу в Алмате, но в Денисовке (Орджоникидзе) Кустанайской области бываю каждое лето... В свое время 2 моих близких друга уехали на ПМЖ в Германию, зовут их Юрий Браун и Юрий Бухгамер. С момента их переезда никаких вестей от них не получал. Очень хотелосб бы их найти, если кто их знает или слышал что то, помогите пожалуста. По возрасту им должно быть около 26-27 лет на данный момент. Никакими координатами их проживания я не располагаю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Skyhawk ().

  • Вот что нашел в тел книги может кто твой


    Braun Jurij Im Teichfeld 23, 30989 Gehrden
    (0 51 0 8) 92 75 95


    o5108 927595



    Braun Jurij Adenauerstr. 2, 36039 Fulda
    (06 61) 5 97 88



    Braun Jurij Wilhelm-Leuschner-Str. 4, 36304 Alsfeld
    (0 66 31) 70 58 88



    Braun Jurij Hermann-Barthel-Str. 64, 97424 Schweinfurt
    (0 97 21) 80 20 89

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • спасибо а там отчество не пишут случайно????
    Браун Юрий Юрьевич и Бухгамер Юрий Николаевич

  • А что у них в Денисовке никого больше не осталось? ?( У родственников то их адрес будет... Вот к ним и надо обращаться. =)


    Откуда мне знать кто ты такой? Может ты их по другому поводу разыскиваешь... 8) Позвони в Денисовку / напиши туда письмо их родственникам - и тебе всё обьяснят...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем юзер ().

  • нет у них родственников там, все уехали, последние насколько я помню где то в 2000 году, а сами пацаны в 1995 еще.......близкие друзья были очень найти хочу и посмотреть какие стали

  • на одноклассниках их нет, жа они наверное русский язык забыли уже как ника больше 10 лет прошло

  • Цитата

    Со слов пользователя Скыhавк
    на одноклассниках их нет, жа они наверное русский язык забыли уже как ника больше 10 лет прошло


    Я здесь 14 пока в се в норме, пробуй звони ты как я понял их хорошо знал тебе и карты в руки

  • Я здесь 14 пока в се в норме, пробуй звони ты как я понял их хорошо знал тебе и карты в руки[/quote]




    ок, спасибо за помощь, а это на всю германию ты смотрел??? а бухгамера можешь посмотреть???

  • Посмотреть не трудно но вот как правильно пишется здесь его фамилия, это не Браун тут маленькие нюансы, ты случаем не знаеш

  • Эта не та денисовка случайно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если та - то там ещё поспрашивай... Там вроде тоже немцы...

  • а есть у вас какая нибудь служба куда можно запрос сделать??? они же эмигранты, наверное как то учитывали

  • Да это та, но там я был уже..........нет их, я из самой Денисовки 2 дня назад только приехал, все старые письма перерыли а вот конвертов не смогли найти((((((((((

  • Цитата

    Со слов пользователя Скыhавк
    а есть у вас какая нибудь служба куда можно запрос сделать??? они же эмигранты, наверное как то учитывали


    Так и быть , только мне нужны конкретные даты рождения, в личку,гарантий не даю завтра вечером отпишусь

  • [Со слов пользователя aristudio[/i]
    Так и быть , только мне нужны конкретные даты рождения, в личку,гарантий не даю завтра вечером отпишусь[/quote]




    хорошо, поспрашиваю сейчас у друзей, через 5 мин скажу тебе