Рессивер для кабеля

  • Цитата

    Со слов пользователя листиг


    посмотрел: зеленая


    Значит тебе любая пойдёт кроме Аннушки,она с зелёными не дружит,могу заточить одну,ныряй в личку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я вот тут уже все ветки проширкал но некак непойму, где в ресиверах разница если взять д-бокс, дреамбокс и дешовый вариант хеад 7200 как я понял каждый из них прошиваеться, на каждом можно смотреть примку и русские.
    Кто может мне пожалуйста разеснить где у какого ресивера преимусчества, так как тоже приhодться в связи переездом перейти на кабель. А был у меня до етого Премиум и был очень доволен.

  • Цитата

    Со слов пользователя dimon24
    Мужики где можна прочитать как мне прошить новый софт для моево He@d SD 7200 CX Kabelreceiver.Подскажите пожалуйста


    Ну просто поразительно. Второй раз за день - и тоже самое. Шестью строчками ниже темы, в которой ты написал сейчас - находится тема в которой обсуждается этот ресивер. Здоровенная тема. Читай скок хочеш!
    А за лень поискать - получи медаль.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто, что и как смотрит при помощи Humax PR FOX-S?
    Можно ли "прямым поиском" при помощи этого герета протестить кабель на предмет "дигинальности"? Как?
    Спасибо:)

  • практически во всех кабельных сетях пакеты ARD/ZDF не кодируются. После поиска каждый цифровой ресивер будет IMHO пакеты ARD/ZDF показывать, если есть цифровой сигнал.

  • Цитата

    Со слов пользователя alev45
    Humax PR FOX-S?


    Это ресивер для спутникового телевидения и для кабельного он не подходит.

  • Посоветуйте,пожалуйста ресивер для кабеля,в пределах 120 евро.
    Кабельный анбитер Unitymedia.Чтобы с неправильным софтом можно было смотреть русские каналы , остальные не интересуют.
    Кто что скажет про этот ресивер; Kabel-Receiver MACTEP/MASTER Onyx MC720?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит его брать нет?

  • У меня такои вопрос: у тестя слабыи сигнал в кабеле.
    Дбох 1с оригиналным софтом показивает почти все каналы,с двб 2000 показивает толко половину,осталние рассыпаются.Дбох2 с Линуксом такая ге фигня.
    Какои из кабелних рециверов имеют лучшии тунер?

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    DreamBox 500c/600c


    Вопрос спорный!
    Скажу так - в каждой линейке ревсиверов есть свои индивидумы. =)
    Конкретно обозначить нельзя.

    Цитата

    Со слов пользователя niki2
    Да,я забыл добавит,цена примерно до 130? =)
    А дрим стоит поболше.


    Попробуй Хумакс ПР фокс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • Цитата

    Со слов пользователя niki2
    Да,я забыл добавит,цена примерно до 130? =)


    Vantage бери, не пожалеешь.


    Могу готовый прислать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().


  • попробую в Еbаy купит Hумах ПР,oни сеичас не дорогие.
    Думал купит Вантаге,но они дороже и если не будет показиват то тешя съест тестя. С.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЕДДЫ


    Вантаге бери, не пожалеешь.


    Могу готовый прислать.


    ЕDDY, а сколко стоит у тебя Вантаге?