Edision Tyran

  • Цитата

    и ещё: опционстасте для директов у него есть? если да, то какая это?


    Если не запамятовал-жёлтая :rolleyes:
    Новейший зовт в первую очередь появляется на ввв.ялюблю.тв(только на немецкий перевести) ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дрюня ().

  • я иммел ввиду Столичное ТВ ...Biss

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • всем спасибо за инфу! загнал вчера софт - всё работает и аукается. :-)
    первое впечатление - КЛАСС! все программы, в том числе и примку переключает быстро. хорошее меню. пожалуй лучший за такую цену (42 ?).
    вот только актуальных сеттингов на A-H-S-A нигде не нашёл. придётся сегодня наверно самому попарится, поискать да посортировать. :-(
    или кто-то уже это сделал до меня? если кто свой сеттинг считает достоиным, попросите модератора выложить в файлы. Многим пригодится может. :-)

  • что никто несмотрит СТВ (Минск) 53°Е на Тиране? На Комаге Е1 я запустил Минск, но на М50 с софтом от Смарта неполучается запустить етот канал, вот поетому и спрашиваю идёт ли он на тиране.. так бы закинул в ресивер софт от тирана.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • В другой ветке уже писал но повторюсь :
    для СМАРТА=ТИРАНА канал в БИСС должен имееть тоже название.
    Идем в редактор каналов,меняем STV>MINSK и смотрим

  • Sirius
    MINSK у тебя в БИСС,а в каналах СТВ,так что меняй СТВ на MINSK
    или удаляй в ЕМУ Минск и прописывай STV с ключем
    Sowaren>SatCodex
    идем в меню>установки>список сателитов>ставим галку на нужном
    спутнике или прописываем название и градус если его нет>идем в
    трансподеры,находим свой спутник и смотрим частоту,если пусто то лучше прописать хоть одну>идем в конфигурацию антены>Устанавливаем нужный спутник,конфигурацию LNB universal KU ,трансподер(Будет тот что ввели перед этим),DiseQc порт номер 1,2,3,4 что имеем(появятся сигнал и качество)>жмем "MENU">выбираем сканировать один спутник>выбираем свой спутник>далее поиск !!!и пишутся все каналы
    Вроде сложно,но удобно

  • а зачем тогда здесь: меню > инструменты > СатcoDX
    если её активировать, то он ишет комп. зачем?


    PS: блин, мужики, сеттинг ещё никто на A-H-S-A не состряпал? а то ко мне человек пришёл за Тираном, а я еще сеттинг не сделал... :-(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sowaren ().

  • Короче, состряпал я сеттинг на астру-хотбёрд-сириус и амос. вроде неплохо получилось... только вот с амоса не все каналы загнал - у меня сигнал плохой. :-(
    а так всё отсортировал и по фаворитам распихал (два вечера е*ался. :-О)
    вообщем кому надо могу скинуть. я правда ALMILя попросил в файлы выложить, но пока он этого не сделал. :-(

  • Sowaren не вели казнить,вели помиловать! Извини не заметил! ;) S.


    Ну а если серьёзно:сеттинг твой положил в файлы.
    Тебе замечание: в следующий раз все файлы,которые ты шлёшь через е-маил,пакуй пожалуйста в винрар!

  • :(Привет парни у меня такая вот маленькая проблема.Вчера товарищ принёс свой Edision 1100.
    Я ему сто раз объяснял что бы он нелазил где ненадо,но он не послушал и решил поменять на нём софт подклучил к другому Edision 2100
    через нульмодем кабель,Говорит что делал также как и я но теперь когда его вкючаеш постоянно гарит Boot. Я так думаю что ему кранты может у кого нибуть были такие проблемы.