Что важней..Любить или Быть любимым?

  • прикол навеявший тему....


    Дочка привела Маме своего бойфренда и говорит:


    Мама познакомься ето ....Он будет жить у нас..!!!
    Мама недоуменно смотрит..


    Дочка: Мамочка он такой классный,и так меня ЛЮБИТ!!


    Мама: Нет Дочка я не против,но ты сначала старых своих Парне из дому выгони....


    Дочка..Мама ну как же я их выгоню...Они же меня ЛЮБЯТ :D


    Так вот что важнее?


    Любь или быть Любимым? Даже если и то и другое дано вам по жизни...Ну просто порасуждать если....

  • Важно - обоюдно. И главное- понимание =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Даздроперм
    Важно - обоюдно. И главное- понимание =)


    это легко сказать, но ещё всего труднее сделать =) на словах всегда всё легко, но реальная жизнь диктует иногда совсем другое

  • я бы не смогла жить с человеком, если бы он меня безумно любил, а я его только уважала =)! ...без любви не могу!! :(
    хотя некоторые, дают себя любить и этого им достаточно!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kisik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    я бы не смогла жить с человеком, если бы он меня безумно любил, а я его только уважала =)! ...без любви не могу!! :(
    хотя некоторые, дают себя любить и этого им достаточно!


    Мля... А ты уж и не такая дурочка, как мне показалось с первого раза. Хотя ещё совсем сырая =)

  • ХАМ!!!
    ...месяц назад по другому пел...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kisik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    ХАМ!!!
    ...месяц назад по другому пел...


    :D Так ведь самое главное разозлить женщину. Показать, что она безразлична и ни чем не отличается от других =) :D А за хама спасибо... Нет правда. уже лет тридцать никто меня так не называл. Молодостью повеяло... Ностальгия =) =) :D

  • ..вообше не поняла, к чему ты здесь это написал?!!!
    но это не столь важно... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kisik ().

  • Жека я же внизу приписала если не дано такого счастья обоим в паре...


    ДАЖЕ ЕСЛИ И ДАНО...просто подумать и ответить что важнее,...В принципе...


    Если мне не суждена обоюдная Любовь предпочитаю Любить сама...

  • .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kisik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kisik
    ..вообше не поняла, к чему ты здесь это написал?!!!
    но это не столь важно... :)


    Да тебе не важно понимать... главное инстинкты :D

  • По жизни в принципе всегда - один любит, а другой позволяет себя любить Я своему мужу верна, готова для него на многое и очень его ценю, НО я позволяю ему меня любить Потому что один раз в моей жизни было наоборот и мне не очень дто понравилось

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Жека я же внизу приписала если не дано такого счастья обоим в паре...


    ДАЖЕ ЕСЛИ И ДАНО...просто подумать и ответить что важнее,...В принципе...


    Если мне не суждена обоюдная Любовь предпочитаю Любить сама...


    Не понял... В смысле твой тебя не любит, а ты его да... А к чему такие жертвы? Или извини - закрадывается мысль, что ты любишь кого то на стороне? Извини ( мысли не прикажешь), но тогда ты предаёшь сама себя. Мне всегда претило ( оно всегда было так в жизни)... Любишь одного, а замуж выходишь за другого... Чисто женская логика ( всё таки изначально вы охотницы)...

  • Женька заберу зас коноплю...Во песни будеш петь...


    По теме если есть слова...


    Киса сказала то что думает...Ты тоже...Но ваши мысли не Влюбились и Феромоны несошлись :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatka76
    По жизни в принципе всегда - один любит, а другой позволяет себя любить Я своему мужу верна, готова для него на многое и очень его ценю, НО я позволяю ему меня любить Потому что один раз в моей жизни было наоборот и мне не очень дто понравилось


    Слов нет... Хоть одна сказала, что думает. Не знаю. что ты обо мне думаешь... Но с моей стороны поклон. за правду. =)

  • Жень ну тя понесло....


    Сидели с мужем и смотрели по телеку етот прикол...Обсуждали вместе...


    Ну не у всех же есть счтастье...Взаимного Чувства....


    Ето скажем так опрос мнений.......Не более


    Да и взаимное чувство ето замечательно...Но если вдуматься что
    ЕГО МОГЛО БЫ НЕ БЫТЬ?
    ЧТо бы выбрали?С етой стороны выбран вопрос...Дать любить и не искать свои Чувства или наоборот?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    Женька заберу зас коноплю...Во песни будеш петь...


    По теме если есть слова...


    Киса сказала то что думает...Ты тоже...Но ваши мысли не Влюбились и Феромоны несошлись :D


    :D Да я ж сегодня спиртику прикупил в русском магазине.... И тихо сам на сам... В своём коноплянном поле расслабляюсь. Заметила же дня три или четыре, редко выходил в эфир :D :D :D

  • Ванилла & Дедушка с бородой
    еве раз перечитала... получается, что я его совсем не люблю( или кого-то другого вместо него) . Дто не так. Просто сила нашиh чувств друг к другу настолько разная... Пример: я не могу сказать о нем " на тебе сошелся клином белый свет, а он - может, я знаю.
    И я сцитаю, что ето в каждой связи (браке и т.д.) так.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tatka76
    Ванилла & Дедушка с бородой
    еве раз перечитала... получается, что я его совсем не люблю( или кого-то другого вместо него) . Дто не так. Просто сила нашиh чувств друг к другу настолько разная... Пример: я не могу сказать о нем " на тебе сошелся клином белый свет, а он - может, я знаю.
    И я сцитаю, что ето в каждой связи (браке и т.д.) так.


    Начинаю сомневаться, что женская любовь вообще существует. Я так понял, что у вас только инстинкты, привязанность и выгода... Да лучше бы я не родился...