Комп стартует по новой

  • Комп стартует по новой
    Прошу помощи в моей проблемме
    Лептоп (ХП ) подключон через нетцверккабель к модему ,подключение от кабель деутчланд,
    телефон тоже весит на этом модуме и модум всегда включен. когда выключаю лептоп то он включается заново
    мне приходится либо вытаскивать нетцверккабель или выключать модем тогда он нормально выключаетя.
    Как можно решить проблемку???

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexDZ
    BOOT-Onboard-LAN Boot ROM ( Disabled )
    если ты здесь имеешь ввиду то уже было и до этого выставлено на Disabled



    посмотри все что связано с WakeUp events в биосе,, отключи все события которые там есть включаюшие комп.
    А также посмотри свойства сетевухи как на картинке внизу и в energievervaltung- разреши компу отключать сетевуху.
    А вообшето как кu4а сказал должно действовать, но видать че то не срабатывает.

  • Цитата

    Со слов пользователя AlexDZ
    BOOT-Onboard-LAN Boot ROM ( Disabled )
    если ты здесь имеешь ввиду то уже было и до этого выставлено на Disabled


    Нет, не это. Или как я написал или возможны варианты, к примеру:

  • Спасибо !!!
    больше не перестартовывает,
    вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    переставил на None и всё пошло.

  • что-бы не создавать новой темы, спрошу здесь:
    после того, как комп включаеш, через пару секунд он отключается сам.
    если стоит подольше выключенным, то доходит до того, что система начинает грузится и затем снова вырубается., если тут же включаеш, то вырубается сразу.
    звуков никаких не создает.


    что может быть? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    что-бы не создавать новой темы, спрошу здесь:
    после того, как комп включаеш, через пару секунд он отключается сам.
    если стоит подольше выключенным, то доходит до того, что система начинает грузится и затем снова вырубается., если тут же включаеш, то вырубается сразу.
    звуков никаких не создает.


    что может быть? ?.


    сегодня после инсталирования а потом деинстолирования апдейта для висты такаяже проблемма появилась подскажите что делать?