D-Box2

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej13


    так же пробовал и другие ему туда пихать, но прима так и не показывает снизу видать что сам3 и мгсам зелёные а сама ему почемуто невключается


    Что я делаю неправильно ????


    проблема в том что вкл. одновременно два емулятора =)
    оставь вкл. только один =)

  • если человек не знал даже как запустить в ручную эму, то вряд ли он смог одновременно запустить два эмулятора. Не думаю что он Через GUI смог подтянуть скрипт запускающий и camd3 и mgcamd одновременно. В связке напр. с NewCS да, а так нет. Скорее всего он просто не правильно выразился и пробовал каждый поочерёдно. Подождём автора S.

  • Цитата

    Со слов пользователя santechnik


    проблема в том что вкл. одновременно два емулятора =)
    оставь вкл. только один =)


    Ничего страшного, может и больше одного одновременно работать 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    если человек не знал даже как запустить в ручную эму, то вряд ли он смог одновременно запустить два эмулятора. Не думаю что он Через GUI смог подтянуть скрипт запускающий и camd3 и mgcamd одновременно. В связке напр. с NewCS да, а так нет. Скорее всего он просто не правильно выразился и пробовал каждый поочерёдно. Подождём автора S.



    Ну ребята вы даёте S.


    Я не только один я все три одновременно запустил S. S. S.


    через меню в ресивере а вот Через GUI это даже не знаю как сделать



    Да вот что вспомнил там когда например смотриш канал примы
    снизу идут параметры и вот там стоит выделено зелёным camd3 camd2 и mgcamd чуть правее с тоит надпись emu так вот как раз она и не активирована
    раньше насколько я помню она тоже горелы зелёным цветом



    Спасибо за ваше терпение !!!

  • GUI это и есть меню ресивера. Каким образом ты устанавливал эму? Если в ручную по FTP закидывал, подозрение у меня такое S., то наверное забыл выставить атрибут на бинарнике 755, позволяющий сделать его запускаемым.
    ...как успехи в телнет?

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    GUI это и есть меню ресивера. Каким образом ты устанавливал эму? Если в ручную по FTP закидывал, подозрение у меня такое S., то наверное забыл выставить атрибут на бинарнике 755, позволяющий сделать его запускаемым.
    ...как успехи в телнет?


    с Телнетом знакомлюсь коечто начало получатся хотел сюда выставить что вижу но на нотбуке нет проги для снятия скриншота с экрана а как копировать то что вижу в телнете незнаю :evil: ;)



    Все файлы закидывал через ФТП атрибуты тоже выставил 755 про это много уже читал и проблем небыло S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    левой кнопкой мыши маркируешь, 1 щелчёк правой кнопкой и всё в буфере обмена ;)


    не в ДОСовском окне не инёт ?. :evil:

  • Процес был сложный но картинки сделал 8o


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej13
    Процес был сложный но картинки сделал 8o


    Вот и молодец! S.
    Только непонятно, зачем создавать себе проблемы и потом их мужественно преодолевать? 8o



    Проблема выеденного яйца не стоит, много раз эта цитата по Форуму была скопирована S.

  • У меня до сбоя стоял имидж от Keywelt поэтому и хотел снова его поставить только "посвежее" всё получилось но вот только с кеями непрёт почемуто всё вроде сделал как написано и не раз было... но как видно не судьба
    Вот теперь пытаюсь с помощью "выровнять себе руки" и сделать так как должно быть и работать S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Samodelka
    файлы и загрузчик на "центавра" вроде появились.


    А ссылочка на готовый имидж есть где?

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej13


    не в ДОСовском окне не инёт ?. :evil:


    и в DOS[овском] тоже идёт только надо включить "Quick Edit". Как клиент всё же намного лучше Putty подходит.


    Что касается высказываний на счёт Online-Update, не в обиду сказано, но это не выход с положения. Если хочешь разобраться в сущности вопроса и понять что происходит при нажатии той или иной кнопки на ДУ, то мимо Linux не пройдёшь, а дверь в этот мир тебе откроет именно Тelnet. Что ты будешь делать если например Online-Update функции не будет или на данный момент не доступна?!


    ff_m
    имелась в виду "новая" карта, не имидж.

  • Повторюсь ещё тут. Может в этой ветке будут идеи. Прошу не бить ногами.
    Ничего не понимаю больше. PB-Enigma v6.01 SAT. Перебрал огромное количество файлов с ключами и версий эмулятора. Ни ТЕТ ни Мегаспорт ни СТСы с Домашним. Вообще не один канал в БИССе поднять немогу. Может у кого есть рецепт? Заранее большое спасибо.



  • НъКонечно хочу понять что и как работает но пока даётся трудно так как с линуксом вообше не знаком :evil: вот приходится учится по этому тут и спрашиваю у профессионаловю


    Но эму пока так и не запустил :help: :think2:

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Может ты его просто не включил?



    блин ну как эту эму ещё включить ведь даже через телнет показывает что удачно запущена на фото выше показано :?: