разбитая саuна дверь

  • Заказал по интернету дверь(стеклянная для сауны);оплатил,пришла родная.Жена её приняла ,расписалась.Пришёл я с работы,хотел раскрыть,чувствую там брякает,уголок оторванный,руку засунул туда -там от стекла одни осколки.Звонил отправителю-говорит звонити лиферанту,позвонл туда, отправил фотки им, написал письмо.Тишина ,ни кто не пишет ответ
    как-что дальше будет,правельно деньги уже перевёл.Что можно с этими козлами сделать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bob 66 ().

  • Лежит запакованная,только сколько ждать,у меня уже кость в горле от таких лиферантов

  • Крепись родной... не могут люди работать и не смогут по человечески.. вот когда ток женился, покупали меблишку простенькую совсем, чтоб было на чем есть и спать - счастливое время было.. купил привез сколотил - супер!!!


    Попозже стали покупать хорошую мебель, диван там, стенку, кухню... ты думаешь хоть что то пришло без брака? Н И Ч Е Г О !!!
    Все вещи фирменные, с именем, все как положено.. да приходят, да смотрят, да меняют, да предлагают скиду - а мне не нужна скидка, я хочу чтобы мне диван привезли и я про них больше не слышал, пока мне новый не понадобится... ит кухню и стенку и вообще все... нафига мне их 200 евро или 100, когда весь кайф от обновы подпорчен и приятный процесс обстановки квартиры превращается в толстеющую папку с рекламациями?


    Так, типа крик души :)


    Привезут тебе дверь, никуда не денутся... а вообще лучше при получении такие вещи сразу фиксировать на квитанции.

  • Отправителю тоже претензии предъяви.
    И фотографии вышли.
    Упомяни в письме, что рекламировал в то-же день, как получил отправление.
    И проси заменить.


    Ну а потом жди.
    Выхода нет.
    Это дело может затянуться.

    Мы все умрем. Но это не точно.