Задай свой вопрос Женщине!


  • Ох! ну слава богу! значит у меня еще все впереди... =)

  • S. S. S. S. S.Ай, молодец!Я в тебе не сомневалась..конечно же ты возьмёшь себе самоё тяжёлое =) я и не сопротивляюсь...болтать умею,буду убалтывать =) S. S. S. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка
    S. S. S. S. S.Ай, молодец!Я в тебе не сомневалась..конечно же ты возьмёшь себе самоё тяжёлое =) я и не сопротивляюсь...болтать умею,буду убалтывать =) S. S. S. ;)



    Снегурочка!!! ты настоящий друг!!!!! =) Я от тебя в восторге!!... и с тобой я хоть в разведку, хоть на ограбление банка!!... S. S.


    Наш лозунг: " Фригидных женщин не бывает!! Бывают не убОлтанные!!" S. S.

  • S. S. S. S. S.вот и я о том же,перед тем как.......нужно уболтать,а фригидность -штука не для слабонервных S. S.


    Ну вот уже и в разведку собрались =)я так понимаю праксис открылся S. ;)


    Хотя нет с разведкой повременим...ты тут ещё про огробление банка намекнул это наверное говорит о том что для открытия праксиса нужны деньги..вот блин.а..ладно пойду очередь распускать..сначало на банк идём,а потом термины 8) S. S. S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Снегурочка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка



    Тоже со свечкой? 8o S. S.


    S.Нет. Показывать на практике, как это делается. До тех пор пока урок на отлично не усвоят S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Снегурочка




    S. S.А у нас в праксисе электричество есть :rolleyes: ;)



    в чём проблема ... вырубим нафих и викинга отправим в индию к предкам или откуда они родом а я с тобой буду при свечах ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaktuss


    S.Нет. Показывать на практике, как это делается. До тех пор пока урок на отлично не усвоят S. S. S.



    Ну тогда я думаю асли скажу,что на работу принят,шеф не будет возрожать S. S. S. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74



    в чём проблема ... вырубим нафих и викинга отправим в индию к предкам или откуда они родом а я с тобой буду при свечах ;)



    Олежка,я под столом S. S. S. S. S. Романтику люблю =) ;)


    А Викинги не из индии S. S. S. S. Возьми глобус чуток выше S. S. S. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    не леночка я возражать не буду ти главное почаше заходи в мойкабинет на огонёк ;)


    Опаньки,не успели праксис открыть и электричество провести,а у меня уже шеф сменился 8o S. S. S. S.

  • а мне шо викинги шо индейцы одно и тоже ... все на одно лицо тока одни с рогами другие с перями ;) я ж тоже не русский я с наушниками ...так шо сматри озабочений я шоб потом не плакала ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hollowman74 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а мне шо викинги шо индейцы одно и тоже ... все на одно лицо тока одни с рогами другие с перями ;)



    S. S. S. S. S. S.ну насмешил ;)