Бокс (общий топик) - 2

  • и финансы супер тяжёлые, а они рулят.

    кто там недавно против виталия выходил? поляк cосновский или как его там? у него больше денег чем у поветкина и валуева?

  • кто там недавно против виталия выходил? поляк cосновский или как его там? у него больше денег чем у поветкина и валуева?

    а он, что был претендент на пояс по рейтингу? Или Бриггс 80-ый по рейтингу претендент? О, пардон, Бриггс очень опасный "боец"...... может и в первом раунде задохнуться если темп дать приличный.


    Поздравляю с "победой", так держать! Хвост пистолетом! ;)

  • а сколько противников отправлял валуев в нокаут?

    я сегодня не видел Валуева....... но он по рейтингу занимает позицию гораздо выше. И этот рейтинг не я устанавливаю. ;)


    Вот когда братья выйдут против Коляна, тогда и гляну сколько у него нокаутов. :P



    Почему бы братьям не побить и Мохамеда Али (Касиуса Клея)? Имя громче гораздо, живая легенда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Вот когда братья выйдут против Коляна

    что значит "если они выйдут"? он что там в ринге стоит и их ждёт? он вообще кто? у кого чемпионский пояс? может за ним ещё бегать надо?

  • что значит "если они выйдут"? он что там в ринге стоит и их ждёт? он вообще кто? у кого чемпионский пояс? может за ним ещё бегать надо?

    этот пояс они могут себе в одно место воткнуть, если поместится. Нам бокс нужен, а не цирк. 8)


    Бегать не надо, за контрактами прятаться тоже не надо. Надо на ринге доказывать своё чемпионство.

  • полистай в этой теме.
    тут народ уже орал, что у братьев шансов против поветкина нет и против хэя не устоят.....


    и что было?
    а валуев против них чтоли выйдет?

  • мне бой не понравился ... не убедительни был Виталик ожидал большего ... всех болел Клiчко с победой ... я сам люблю критиковать боксёров , но когда критика доходит просто до абсурда ето уже диагноз просто ... бой купили ? с трудом верится ... кличко слабак ? странно а как же он всех побеждает ???? Бригс слабак ? а вот тут давайте немного поразмыслим : у бригса 54 боя 48 побед и почти все накаутом ... я видел бои Бригса , ребятки вы шутите ? кто о боксе знает не по наслышке никогда не скажет что Бригс ето аля Николасик Валуев ... а те кто не знают посмотрите прост его бои последние ... человек с 92 года в профессионалном боксе .... и вот заметил с кем бы не дрался Кличко ( а сегодня мне бой не понравился и как его провёл Виталий) , всегда найдутся товариши которые после победы Кличка скажут снова мешка побил или куплений бой ... бред полнейший .... ну включите мозги ... бригсу с его карэрой лучше бить чемпионом или чмом но с парой лимоном в кармане ? ...

  • этот пояс




    пояса и скоро они соберут их всех.


    ну а если интерес только в деньгах, то и правильно - на кой эти пояса.


    плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

  • я видел бои Бригса , ребятки вы шутите ?

    я видел бои Али, Тайсона, Льюиса и не шучу. Надо их вытаскивать на ринг и доказывать, что они лучшие. ;)


    Бриггс, даже сам не упал от изнеможения ......нонсес. Такого я ещё не видел. :D

  • я не понял сам что ето было , дело в том чтой авидел бои Бригса и ожидал очень серёзний бой ... и то что бригс говорит что Виталий не давал ему ударить для меня какойто бред .... МУхамед али тоже такой боксёр ... видел я все его бои ... он прекрасно умел двигатся по рингу не более ... просто вимативаöл соперника и добивал ... а вот тайсон для меня боец номер один ... и до тайсона Виталику как и Володе как до киева рачки ...

  • пояса

    вот именно поясА, а не пояс. Цирк, тебе этих соперников с которыми мне слабо,но удобнее с этими. А тебе наоборот. Жалко третьего брата нет.


    Были бы они по одному. То Виталий вылетел с дистанции бы после поражения Берду, а Володя старичеле Сандерсу.

  • ладно, пошёл я спать.


    пусть всем приснится этот великолепный бой в повторе. :P


    виталя, с победой - забери ещё последний пояс, а то он там один скучает. :)

  • я не понял сам что ето было , дело в том чтой авидел бои Бригса и ожидал очень серёзний бой ... и то что бригс говорит что Виталий не давал ему ударить для меня какойто бред .... МУхамед али тоже такой боксёр ... видел я все его бои ... он прекрасно умел двигатся по рингу не более ... просто вимативаöл соперника и добивал ... а вот тайсон для меня боец номер один ... и до тайсона Виталику как и Володе как до киева рачки ...

    Бриггс в Голливуде на жизнь зарабатывает, а на ринг выходит чисто для цирка и погашения долгов посредством клоунады.


    Посмотри повтор боя, он даже бить не хотел. "Cannon", пушка - которая давно заржавела. Не верь рекламе, что он способен ещё бить. Тем более при помощи немецкого профессора, который ставил ему удар. :D

  • вот именно поясА, а не пояс. Цирк, тебе этих соперников с которыми мне слабо,но удобнее с этими. А тебе наоборот. Жалко третьего брата нет.


    Были бы они по одному. То Виталий вылетел с дистанции бы после поражения Берду, а Володя старичеле Сандерсу.

    детский сад да и только.


    ты хоть сам веришь во то что ты пишешь.
    единственный кто сошел с дистанции по не объяснимым причинам был ленокс луис.
    а тайсон не дошел до дистанции вообще.

  • на сегодняшний день ,как не крути, ну нету сильнее кличко ... а причины отмазок от боя с ними мне не интересны абсолютно, как простому зрителю ...

  • детский сад да и только.


    ты хоть сам веришь во то что ты пишешь.
    единственный кто сошел с дистанции по не объяснимым причинам был ленокс луис.
    а тайсон не дошел до дистанции вообще.

    учи матчасть. Тайсон владел всеми поясами, а не делил с братом и с Х.ем. Он эту дистанцию проходил в 20 лет. :D ;) :P

  • что то тайсона луис не боялся, а от витали ушел...
    наверное опять виталя заплатил?


    в отличие от всех остальных виталя на полу ни раз не валялся

  • ладненько, кличкоманы. Бокса я сегодня не увидел. Цирк тоже вялый, на все 12 раундов, без падений клоунов.


    Спокойной ночи! Пусть Вам братья приснятся с поясами. :)

  • тайсон в 21 год стал абсолютним чемпионом и попал в историю как самий молодй чемпион и как самий бистрий бой если не ошибаюсь за 5 секунд победа , один удар и накаут ... Тайсон не бил он убивал ударами , короний вистрел из под низу , никто не ожидал етого удара и сразу победа была предрешена ... как не хватает сейчас такого боксёра ....

    Цитата


    Майк Та́йсон (англ. Mike Tyson; 30 июня 1966, Бруклин, Нью-Йорк, США) — легендарный американский боксёр-профессионал, бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996) и IBF (1987—1990). Является обладателем нескольких мировых рекордов, не побитых по сей день: самый молодой чемпион мира (20 лет) в тяжёлом весе; самый молодой абсолютный чемпион мира (21 год) в тяжёлом весе; боксёр, затративший наименьшее время с момента дебюта на завоевание титулов чемпиона и абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (один год и восемь с половиной месяцев и два года и пять месяцев соответственно). Тайсон вошел в историю и запомнился всем благодаря своему боксерскому таланту (невероятная скорость, реакция и колоссальная сила удара). Также Тайсон внёс весомый вклад в мировой бокс, поскольку именно при нём (и после окончания его карьеры) боксёрам стали платить огромные гонорары. Несмотря на своё некорректное, а иногда и агрессивное поведение вне ринга (множественные правонарушения, судебные процессы и различного характера скандалы), а также несмотря на жестокое и безжалостное ведение боя в ринге, Майком Тайсоном восхищались миллионы фанатов. Но нельзя забывать и о тех людях, а их не малое количество, которые «сделали» Тайсона тем, благодаря кому он добился таких успехов: Каса Д’Амато, Кевин Руни, Теди Атлас и многие другие. «Тёмная туча» (тренеры, секунданты, адвокаты, менеджеры и другие личности) сопровождала Тайсона долгое время в его карьере.


    взято с википедии ...