Windows "7"

  • Не пойму как там скачать? ?(


    вот так :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    затем сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • щас закину дровишкуна рапиду ,если не падайдёт
    тады не то значит :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • Wowhuf
    То что с рапиды скачал,то установилось,но на динамике так красный крестик и остался,звук не появился.
    спасибо за участие в решении моей проблемы,теперь после праздника будем дальше мудрить. :pfeifen:
    Всех с Новым Годом! :santa::santa::santa:

  • а терь по верх накати ,ту дровишку ,каторая 3,11мb :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • G@lant
    там мож твой правильный драйвер :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это тоже самое что ты мне выше уже давал скачать,прям не знаю что и делать уже... :wacko:

    Я тоже с медионовским ноутбуком нахарился. Не находится звуковое устройство и все. Снова перешел на ХР. На РС от медион семерка пошла.

  • Wowhuf
    не понял что ты имеешь в виду.... 8|
    Я ставил уже дрова с родного диска который шёл вместе с компом от Медион,но они тоже не встают,пишет ошибка, не известная операционная система. :vinsent:

  • тады на Хр назад
    хотя я на 7046 ставил от ХР и всё работало
    типа был запрос дрова не совместимы ,всёравно поставить,типа ок ,новый старт и звук есть :D

  • vsem privet
    dve nedeli rabotala horoscho vin 7
    so vcheraschnogo dnia posle vkluchenia kompa cheres paru minut na desktope nichego nelsia sdelat
    kak bi savis a stranichku esli uspeiu vkluchit ona rabotaet a östalnoe vse visit
    chto to translit u menia ne paschet

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • В висте я могла двигать файлы в папке и выставлять в нужном мне порядке, а в 7-ке так не получается. Где включить эту опцию?

    Ну,что ни кто не поможет? :huh: