Ай да Путин-молодец! Отхватил такой бабец

  • Ничего страшного,все мы люди и все мы можем делать какие то ошибки иной раз даже по причинам от нас не зависящих.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Прочитал сегодня в немецкой газете когда В. Путина давал интервью на прессконференции когда был в Италии насчёт Кабаевой: " Я никогда ещё не терпел ,если какие то сопляки с эротической фантазией вмешиваются в личную жизнь чужих людей".


    в газете "Комсомольская правда" было так написано,"Я всегда отрицательно относился к тем кто со свои грипозным носом и со своими ....далее по тексту".
    Кому верить фиг его знает ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Кому верить фиг его знает ?.


    Я так думаю только самому себе! =)
    Как сам ты думаешь было или?
    Я в сомнениях ,незнаю что и сказать по этому поводу. =)
    Хотя Путин тоже человек и как любому человеку - ни что человеческое не чуждо. S.
    Тем более женщины....... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Прочитал сегодня в немецкой газете когда В. Путина давал интервью на прессконференции когда был в Италии насчёт Кабаевой: " Я никогда ещё не терпел ,если какие то сопляки с эротической фантазией вмешиваются в личную жизнь чужих людей".


    в газете "Комсомольская правда" было так написано,"Я всегда отрицательно относился к тем кто со свои грипозным носом и со своими ....далее по тексту".
    Кому верить фиг его знает ?.


    А как "сопляк" по-немецки?

  • Цитата

    Со слов пользователя BAN2007


    rotznase


    Всё понятно: Путин сказал "rotznase", журналист дол вольный перевод "гриппозный нос".