Кульминация о Путинской женитьбе

  • Весёлый ты парень, Рубцовск! S.
    Тебе про Фому, а ты про Ерёму..... S.
    Тебе говорят, что теперь российские газеты можно закрывать без суда и следствия....
    А ты про то что и в Германии есть закон за клевиту....
    Самому не смешно? S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Значит ли это , что тебя можно безнаказанно оскорблять ?


    Понимаю, что такой вывод может создаться...Но это не так...Иногда нужно адекватно реагировать...Но в первую очередь определить важность противостоящих персон...А то можно неважным поднять их важность...


    Я думаю, что важность газетёнки по сравнению с Путином минимальная и лучше было бы если он проигнорировал...


    Чавес назвал Буша перед ООН дьяволом...Реакция США на это: ноль внимания....Могу представить, что для таких как Жириновский это было бы смертельной обидой...

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Типичный вывод ? Виноваты русские , которые не сотрудничали с полицией . А немцы , которые поджигали , не при делах ?


    Немцы, которые поджигали, виноваты...

  • Чёт Рубцовска целый день не видно..... :(
    Теперь думай, что хочешь... Толи он "жопами наших барышень увлёкся".... : 8)
    Толи турки его... того ... после диско.... ну немного того...? 8) :(
    Санёк, ты как?


    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • какие воинственные индейцы у вас однако, да и на русской дискотеке... русские наверно парниковые у вас... в нашем кишлаке, последних зверей года 3 назад замучили. нынче так, нет нет их гоняют, для профилактики, чтоб знали наших...