Dreambox DM 800 HD PVR (софт, железо, проблемы с просмотром dvb-s2 каналов)

  • Не знаю в чем причина загнал новую пли имаге поставил mgkamd 1.30
    вклучил на примку HD и по ДВИ звук попер ничего не менал короче звук естъ 8o =)

  • Цитата

    hXXp://feed.enigma2.ump2002.net/unstable/dm800/


    большая часть всего взята с 7025 как и ожидалось - реально в готовой прошивке это будет штук 10 бесполезных плагинов а остальное будет встроено в саму прошивку


    а про звук через DVI в DM800i надо повесить сверху в фак чтоб больше не задавали вопросов

  • Сегодня, под давлением с нашей стороны ;)были пофиксены баги с приемом следующих транспондеров:


    Sirius 5E (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    12207 V SR 27500 FEC 3/4 8PSK
    12169 V SR 27500 FEC 3/4 8PSK


    Hot Bird 13E (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    11278 H 27500 2/3 8PSK
    11258 H 27500 2/3 8PSK
    11449 H 27500 2/3 8PSK


    Все, без исключения, каналы найдены и прописаны

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем gsmteam ().

  • несколько моментов


    интересно, что БП у нового 800 дрима на 3А


    есть другая инфа, что hdmi поддерживается версии 1.1 - в доках на чип Броадкома указан именно hdmi 1.1 с возможностью работы с 1080р
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    (на сайте гринтелепрома пишут про hdmi 1.3)


    Далее - кто-нибудь успел протестировать dm800 с высокими dvb-s потоками (53е, 80е) и низкими потоками sr=1500-2000 (36e)


    ну и наконец, просьба - перепроверить как ведет себя дрим с параметром fec=auto на dvb-s2 каналах - действительно LOCK при этом будет отсутствовать (особенность cx24116)

  • Интересно,пробовал кто-нибудь федералов отсканировать в Mpeg 4
    на 40Е ? Думаю многим это интересно будет =)
    Как идет: уровень,срыв и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя 876
    сегодня ожидается имидж гемини для DM800


    клоны как всегда умрут. S.
    Судя по куплены боксам есть разница в железе между партиями, легко определи по расположению DVI буксы.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kamen987


    Судя по куплены боксам есть разница в железе между партиями, легко определи по расположению DVI буксы.


    а где об этом можно почитать?ссылочку можно,а то на днях хочу тоже заказать,чтоб не пролететь...

  • Цитата

    Со слов пользователя vladd
    Интересно,пробовал кто-нибудь федералов отсканировать в Mpeg 4
    на 40Е ? Думаю многим это интересно будет =)
    Как идет: уровень,срыв и т.д.


    а что сканировать пашут нармально сам проверил все в норме =)

  • NewCS не эмулятор, а картоприёмник. Для 8 сотого существует версия NewCS1.60.
    Из эмуляторов для 8 сотого существуют MGcamd1.30 и CCcam2.0.9. Может и работает старенький Camd3, не проверял.

  • Почему непроверил ???
    Непопал на момент кагда работает DM800 S.
    Луче делитесь кто на чиом запустил сия чюдо ???
    Мои вапще неxочет работать не скем S.
    Сначала думал што руки кривые но перелапатил много форумов и стало ясно што имг нету пака рабочева

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем liutas ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    для дм 800 эму NEWCS и CAMD 3 существуют?


    извиняюсь,я имел ввиду Newcamd,заказал я себе тоже этот аппарат...

  • Цитата

    Может и работает старенький Camd3, не проверял


    Поскольку на дриме 7025 не работает то и тут не будет если не сделают специальную версию , а по остальным ему как показывает опыт 7025 больше ничего и не нужно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 876 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя 876


    Поскольку на дриме 7025 не работает то и тут не будет если не сделают специальную версию , а по остальным ему как показывает опыт 7025 больше ничего и не нужно


    Пака на DM800 img рабочева нету так и ему ненужные пака а далше посмотрим

  • имеджей на 800 хватает пока вот и гемини вышел уже для него только что рудрима пока нету для него но и он думаю появится а насчет эму так я думаю и мгкамд хватает =)

  • Цитата

    Со слов пользователя liutas
    Луче делитесь кто на чиом запустил сия чюдо ???


    Gemini3.50, обе эмуляторы отлично работают - MGcamd1.30 и CCcam2.0.9


    Цитата

    Со слов пользователя liutas
    Мои вапще неxочет работать не скем S.


    Так это уже и ёжику понятно, что Дрим именно с Тобой откажется работать. ;)

  • Так тибе повезло с DM 800 наверна у тибя железо 1версии
    А у нас 2версии так ни в какую неработае никакой имг и на всеx форумаx люди жалуютса
    Гаварят даже селекторы гарят